Дорамы » Комедия »

По словам шести выживших дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

По словам шести выживших

Другие названия:
Ikinokotta 6nin niyoruto
According to the 6 Survivors
According to the Six Survivors
Ikinokotta 6-nin ni Yoru to
Ikinokotta 6-ri ni Yoru to
What Six Survivors Told...
По словам шести выживших
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
5.5
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Кэн Ниномия
  • Сценарист:
    Юна Камиура, Shô Sejima
  • Актеры:
    Хиёри Сакурада, Юсукэ Онуки, Акари Такаиси, Юрика Накамура, Юки Кура, Рэо Сано, Асума, Mayu Hamaoka, Maika Sasaki, Алисса Яги
  • На русском:
  • Время:
    30 мин.
  • В подборках:

В Японии, стране восходящего солнца, разразилась настоящая эпидемия. Утечка патогенов превратила обычных людей в жутких зомби, воплощение страха и смерти. В этом мрачном и безжалостном мире, несколько отважных выживших сумели укрыться в заброшенном торговом центре и создали свой безопасный уголок.

Рири Мизуками – храбрая девушка, которая вместе с друзьями возвращается в убежище. Но их планы рушатся, когда они сталкиваются с зомби. Пытаясь бежать, Рири падает и теряет сознание, осознавая, что это конец.

Она очнулась в безопасном убежище. Здесь, в огромном супермаркете в Макухари, группа отшельников отстроила себе временный дом.

Внутри стен безопасной зоны они обретают относительный комфорт, но зомби-апокалипсис не дремлет за ее пределами. Однако, невероятным образом, эти чудовища не проникают внутрь убежища, позволяя людям перевести дух.

Некоторые из выживших даже рискуют поддаться любви, находя свою половинку в этом погруженном в хаос и страдания мире. И все бы хорошо, но запертым героям предстоит покинуть свою крепость и отправиться в опасное путешествие, чтобы обрести новую надежду на свободу и спасение.

Только самые сильные и отважные смогут выйти из засады зомби, чтобы вернуть мир и спокойствие своей стране. Это их история, и они готовы бросить вызов смерти ради своего будущего.

По словам шести выживших дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь