Дорамы » Комедия »

Моё сердце бьётся дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моё сердце бьётся

Другие названия:
Gaseumi ttwinda
Моё сердце бьётся
Рейтинг: 9.7
Голосов: 16
8.8
IMDB
Смотреть
Мои списки

На первый взгляд Сон У-хель самый обычный парень. Но на самом деле есть у юноши тайна. Он наполовину человек, а наполовину вампир. Больше всего на свете Сон У-хель мечтает избавиться от своей второй сущности, и стать самым обычным человеком. Один раз в сто лет ему предоставляется такая возможность. Вот только прошлая попытка стать человеком оказалась неудачной. И вот теперь все, что ему остается, это ждать своего следующего шанса.

Времени у полувампира в избытке. И вот однажды он решает попробовать свои силы в индустрии моды. Сон У-хель не боится экспериментировать и воплощает в жизнь самые смелые идеи.

Однажды Сон У-хель заселяется в гостевой дом. Управляет этим местом молодая красивая девушка по имени Чжу Ин-хэ. Она из бедной семьи. И чтобы заработать себе на жизнь, вынуждена не только присматривать за гостевым домом. Но также и подрабатывать медсестрой в больнице.

Чжу Ин-хэ поражает Сон У-хель своим хладнокровием и равнодушием. Парень еще не знает, что такой характер, это не что иное, как защитная реакция человека, который всю свою жизнь вынужден бороться. Как бы там ни было, полувампиру нравиться эта девушка. И он намерен добиться от нее взаимности.

Моё сердце бьётся дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ТинаБел
    ТинаБел
    30 декабря 2023 03:49
    Интересная фэнтезийная дорама. К сожалению, общая сюжетная линия очень похожа на «Демона» («Токкэби»). Надеялась увидеть оригинальный конец, но… Актёры и персонажи хорошие. Многим не нравится главная героиня Чжу Ин-хэ (Вон Джи-ан). Но я восприняла её нормально, так как догадывалась, что она должна быть полной противоположностью Хэ сон (Юн Со-хи). Ну а Тхэгён (Ок Тэк Ён) в роли вампира Сон У-хёля бесподобен. Большинство корейских актёров - модели, но я ни разу не видела персонажа красивее и элегантнее этого. Любовалась им. Во что он одет (малиновое пальто, бордовый, белый костюм и другое), как стоит, сидит, ходит. Но во второй половине сериала всё его щегольство исчезло. Смотреть стало скучно. Но в целом просмотром довольна.
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 декабря 2023 00:34
    🚣‍♂️👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰👩‍🦰😍😍😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    1 октября 2023 12:29
    Нормальный фильм, о преданной любви и дружбе, героях и злодеях. Вообщем фильм как фильм
Обратная связь