Дорамы » История »

Дорогой мистер Небесный Лис дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Дорогой мистер Небесный Лис

Другие названия:
Qin Ai De Tian Hu Da Ren
Dear Master Tianhu
Dear Mr. Heavenly Fox
Дорогой мистер Небесный Лис
Рейтинг: 8
Голосов: 5
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

История рассказывает о лисьем духе по имени Чан Ша и молодой девушке Цы Юань Бао. Девушка является заклинательницей духов. Несмотря на свои магические способности, она родом из семьи обычных землевладельцев, из-за чего у неё нет возможности развивать свои навыки в домашних условиях. Однажды девушка решает отправиться в странствие для развития своих способностей и попадает на Гору Разбитой Луны.

В этом месте девушка встречает лисьего духа Чан Ша, который является старейшиной среди местных духов. У духа есть мечта стать Небесным лисом, высшей формой лисьего духа. Исполнению его мечты мешает то, что часть его души осталась в мире смертных людей, из-за чего он не может стать божественным зверем. Именно во время поисков частички своей души он и встречает заклинательницу духов.

Во время встречи девушки и духа они вспомнили о клятве, данной больше века назад. Выясняется, что в прошлой жизни между ними были романтические отношения, и они дали друг другу клятву быть вместе в следующей жизни. Клятва оказалась настолько крепкой, что одной встречи хватило для восстановления той глубокой связи между ними. Теперь, когда девушка и лисий дух восстановили свою прошлую связь, между ними вновь вспыхивает любовь.

Дорогой мистер Небесный Лис дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 22:01
    Ну что за говноперевод, такая дорама хорошая и такой перевод, прям всё портит🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  2. Настя ♥️
    Настя ♥️
    27 октября 2023 21:06
    ❤️это нереально прекрасно я тоже хочу такую счастливую жизнь что бы у меня тоже был такой красавчик муженёк ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️тут столько радости, грусти, слез, это прекрасно. ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
Обратная связь