Дорамы » Романтика »

Роман за романом дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Роман за романом

Другие названия:
Romance by Romance
Romaenseu Bai Romaenseu
Роман за романом
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Год:
    2023
  • Актеры:
    Cha Hun, Lee Eun Bi, Kim Jin Woo
  • На русском:
  • Время:
    15 мин.
  • В подборках:

Ха Юн всегда старалась держаться подальше от серьезных отношений, но когда она начинает встречаться с Нам Дэ Реном, то надеется, что он поможет ей изменить свое мнение. Но когда Тэ Рен неожиданно заявляет о своем намерении бросить ее до 100-дневной годовщины их свадьбы, Ха Юн не собирается мириться с таким исходом без борьбы.

Ха Юн, решительно настроенная на сохранение их союза, предлагает устроить месячный "льготный период разлуки". В это время они с Тэ Реном могут встречаться сколько угодно, так как им разрешено проводить время врозь, не разрывая полностью своих отношений. Они соглашаются на заключение договора, в котором четко оговариваются условия этого льготного периода.

Тхэ Рен и Ха Юн принимают предложение и начинают этот период, чтобы дать себе возможность переосмыслить свои эмоции и отношения. Они расстаются на месяц, каждый из них обдумывает свои желания и будущее своих отношений.

В течение этого месяца Тэ Рен и Ха Юн вступают в период размышлений и личностного роста. Они больше узнают о себе и осознают свои эмоции. Постепенно они приходят к пониманию того, что становятся все ближе друг к другу и не хотят расставаться навсегда.

По истечении льготного периода Тэ Рен и Ха Юн собираются вместе, чтобы поговорить о пережитом и сделать выводы. Несмотря на все трудности и неопределенность, они признают, что их чувства стали сильнее и они хотят дать своим отношениям еще одну возможность.

Роман за романом дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь