Дорамы » Детектив »

Братья Карамазовы дорама 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Братья Карамазовы

Другие названия:
Karamazov no kyôdai
Братья Карамазовы
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2013
  • Режиссер:
    Дзюнъити Цудзуки, Сёсукэ Мураками, Гэнта Сато
  • Сценарист:
    Мисато Сато, Ая Мориясу
  • Актеры:
    Tsubasa Yadome, Хаято Итихара, Такуми Саито, Кэнто Хаяси, Рин Таканаси, Кохэй Мацусита, Кэнкити Ватанабэ, Сакура Андо, Акира Онодэра, Юриа Хага
  • На русском:
  • В подборках:

Исао много трудился, часто оставался в офисе после того, как коллеги уже благополучно отдыхали дома. Он не стремился к романтическим отношениям, предпочитая зарабатывать и завершать все проекты, за которые брался.

Рё был молодым и талантливым юношей. Его уважали преподаватели, даже просили проводить с ними совместные клинические испытания, что гарантировало хорошие перспективы для студента-медика, планировавшего в будущем стать преуспевающим врачом.

Мицуру не желал устраиваться на обычную работу. Деньги он предпочитал искать в явно мошеннических схемах или занимать у бандитов. Только отдавать долги мужчина не спешил, часто проводя веселые вечера в баре с приятелями. За что его часто преследовали кредиторы, которые угрожали причинить неприятности как самому проходимцу, так и его любовнице.

Все главные герои были сыновьями алчного богача, проживавшего в небольшой японской провинции. Отец жил в одиночестве в шикарном доме, и только немногочисленные слуги время от времени становились его собеседниками после трудового дня.

Братья несколько лет назад покинули отчий дом, рассчитывая больше не видеть жестокого родителя, но однажды все они оказались обвиняемыми в его убийстве.

Братья Карамазовы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь