Дорамы » Детектив »

Адамас дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Адамас

Другие названия:
Adamaseu
Адамас
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 13
7.8
MDL
6.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Отчим братьев-близнецов У Шина и Су Хёна был жестоко убит 22 года назад. Спустя годы братья узнают шокирующую правду о том, что убийцей был их биологический отец. За ужасное преступление грозит смертная казнь, а близнецы не могут поверить в виновность отца. Им предстоит найти настоящего преступника и спасти невиновного человека от смерти.

У Шин – известный писатель детективных романов, Су Хён – прокурор Центрального округа. Похожие как две капли воды, братья, тем не менее, смотрят на мир по-разному. И к расследованию дела об убийстве отчима подходят с совершенно разных сторон. Орудием убийства, исчезнувшего с места преступления, предположительно является некий «Адамс», алмазная стрела из крупной корпорации Хэсон. У Шину и Су Хёну необходимо найти загадочный «Адамс», чтобы спасти отца.

Братья встречают на своём пути самых разных людей: и хороших, и нет. Загадочная журналистка Со Хи, которая многое скрывает, но яростно борется с несправедливостью, тайная помощница У Шина Хе Су, осмелившаяся пойти против системы, генеральный директор корпорации Квон Хён Джо и многие другие. Так или иначе, близнецы вынуждены будут столкнуться с реальным злом, как снаружи, так и внутри самих себя.

Адамас дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь