Дорамы » Драма »

Незнакомцы из ада дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Незнакомцы из ада

Другие названия:
Taineun jiokida
Ад — это другие
Strangers from Hell
Hell Is Other People
Незнакомцы из ада
18+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 45
8.7
MDL
7.8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Молодой писатель Юн Чон У приезжает из Пусана в Сеул для устройства на стажировку в крупную компанию. Но с самого начала его преследуют неудачи. Мало того, что денег и так было немного, так ещё и оставшиеся пришлось вложить в ремонт внезапно сломавшегося ноутбука. Чон У мог бы снять более комфортабельные апартаменты, но вместо этого вынужден искать варианты подешевле. Так, ему попадается общежитие под названием «Эдем», в котором комната стоит подозрительно дёшево. Чон У не планирует задерживаться надолго, надеясь за несколько месяцев заработать денег и найти жильё получше.

Чон У не сразу осознал, что зловещее общежитие таит в себе страшную опасность. Странные соседи поначалу смущают и пугают героя, однако со временем он понимает, что всё гораздо страшнее. Навязчивая хозяйка, сумасшедший, который постоянно жутко хохочет, странный дантист с прямым не моргающим взглядом. Самым адекватным во всей этой компании оказывается бандит, но и тот постоянно твердит, что постояльцы желают его убить.

Чон У заводит дружбу с соседом, тем самым дантистом по имени Со Мун Чжо. Какое-то время он кажется герою даже приятным, но чем дольше они общаются, тем больше Мун Чжо начинает пугать Чон У. Череда зловещих и жутких событий преследует героя, а грань между реальностью и фантазией начинает размываться.

Незнакомцы из ада дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 23:45
    Блин, настолько это круто 😉
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 ноября 2023 23:07
    😧🤯
  3. Lanochka
    Lanochka
    19 октября 2023 00:13
    Обалденная дорама.Актерский состав замечательный, отыграли на отлично. Сюжет интересный. Дьявол сидит внутри человека и как можно довести до безумия. Финал мне понятен.Можно, конечно, трактовать по-разному.Это у кого на что фантазия сработает)Саундтреки в фильме шикарные. К просмотру рекомендую.
  4. Анонимно
    Анонимно
    3 октября 2023 00:19
    Давно я не испытывала такого удовольствия от просмотра. Такого экстаза! Мне нравится сама атмосфера и то, что маньяк проявил интерес к конкретному человеку. Начала смотреть, когда в Тик-Токе увидела фрагмент дорамы. Им Си Ван (все эти эмоции на лице) и Ли Док Ук (ох уж эта улыбка) как всегда великолепны.

    Начну с плюсов. Во-первых, в этой дораме присутствуют отсылки на другие дорамы с участием Им Си. Например, момент, когда писатель избивал лежачего солдата, а потом нам показывают этот же момент, но глазами лежачего. Такой момент был точь-в-точь в дораме «Беспощадный» (2017). «Украденная личность» (2023), когда писатель стоял в коридоре спиной зрителям, когда его тащили по полу, разговор между жертвой и маньяком. Диалог в дораме «Ураденная личность» был другим, но вот интонация одинаковая (в оригинале это заметнее).

    Во-вторых, самым шикарным является — переход в дораме. Например, жертву поили ядовитыми грибами, а следом показывают пьющую компанию. Также замедленная съёмками, ракурс камер (драка в 10 серии).

    Единственное, что мне не понравилось — открытый финал.
  5. Аноним
    Аноним
    20 июля 2023 07:29
    Лучшая Дорама по больше бы таких
  6. Анонимно
    Анонимно
    3 июля 2023 04:10
    Мне всегда было интересно, почему когда снимают ужастики или такие триллеры, все время актер прется ночью. Почему не дождаться утра и поехать с кем то? Наверно в этом и заключаются такие фильмы, чтобы больше ужаса нагнать на человека 😜😂
  7. Анонимно
    Анонимно
    3 июля 2023 04:02
    Сделали с милого солнышка убийцу. Но как он круто в роли вживается. Это бомба 🔥🔥🔥
  8. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 18:33
    Блин но почему такую роль дали Лидонуку. Ппц прям мурашки по коже 🤷🙄фильм конечно тяжёлый . вообще сложно описать эмоциями эту дораму. Это на любителя дорама😜
  9. Анонимно
    Анонимно
    30 июня 2023 17:01
    😨Кое как досмотрела до 5 серии, мура какая то, только из за Ли Дон Ука продолжаю смотреть... Ганибалы и психически больные в одном месте, психушка одним словом!
    1. Анонимно
      Анонимно
      25 декабря 2023 21:30
      Ганибалы??!!!!🤦‍♀️ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  10. Анонимно
    Анонимно
    8 июня 2023 19:05
    Шикарная дорама, мне кажется или между ними есть какая то химия.. шикарно
Обратная связь