Дорамы » Боевик »

Далёкие странники дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Далёкие странники

Другие названия:
Shan he ling
Слово чести
Word of Honor
Tian Ya Ke
Faraway Wanderers
A Tale of the Wanderers
Далёкие странники
16+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 113
8.6
MDL
8.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Наёмник Чжоу Цзышу был лидером организации, призванной защищать королевскую семью. Ради амбиций своего господина непревзойдённый мастер боевых искусств Чжоу странствовал по свету и жестоко убивал людей, вставших на его пути. Влиятельные и сильные люди со всего мира желали найти медальон, ключ, который способен открыть волшебный оружейный склад, и Чжоу верно служил цели своего короля. Но после смерти брата герой вынужден оставить организацию и под видом бродяги отправился странствовать по свету в поисках себя.

В своём путешествии Чжоу встречает загадочного Вэнь Кэсина, не менее искусного бойца. Они решают путешествовать вместе и со временем сближаются. Их дружба помогает им преодолевать трудности и побеждать врагов, меняться и менять мир вокруг себя. Оказалось, что Вэнь Кэсин сбежал из Долины призраков и желает отомстить за смерть родителей. Теперь двое друзей пошли против всего мира, чтобы первыми собрать все осколки медальона и открыть оружейный склад, наделяющий небывалым могуществом и силой своих обладателей.

На своём пути герои встречают самых разных людей и переживают опасные приключения. Каждый из них неизбежно меняется в этом путешествии. В этой философской притче о дружбе и странствиях всё внимание уделено развитию главных героев и их личностному росту. Каждый чем-то пожертвует, чтобы обрести ещё больше.

Далёкие странники дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2024 05:32
    Обязательно нужно смотреть продолжение 36ой серии в 4 плеере в субтитрах, чтобы потом не расстраиваться! :) спасибо за подсказку! Трижды пересмотрела - сериал бесподобный!
  2. 9670769234
    9670769234
    24 декабря 2023 22:30
    Потрясающая дорама, но такой конец печальный. Вряд-ли буду повторно смотреть. Моё сердце не выдержит. Ну почему в основном китайские дорамы, так печально заканчиваются? Что с их сценаристами никак. Ведь когда начинаешь смотреть, хочется окунуться в атмосферу любви, пусть даже больших переживаний, но чтобы конец был хорошим, чтоб смотреть вновь и вновь, как с многими другими дорамами. А с плохим концом, не хочется ибо слишком больно. Актеры настолько восхитительно сыграли, что словами это восхищение не передать.
    1. Лань Вэй Ин
      Лань Вэй Ин
      16 января 2024 21:12
      посмотрите в 4 плеере с субтитрами там хэппи энд
  3. Lisenok68
    Lisenok68
    20 декабря 2023 04:38
    О ооо… нет слов. Какие актеры, игра, снято на высшем уровне. Музыка супер. Герои обалденные.
    Я в восторге от просмотра…
    И да спасибо за подсказку что в 4 плеере в субтитрах есть продолжение))
    А то я расстроилась … а они отказывается живы и счастливы вместе )))
  4. SvetlaNa01
    SvetlaNa01
    19 декабря 2023 02:00
    Просто супер! Нет слов, чтобы выразить восхищение! Актеры талантливые от Бога и красивые! Все кто создал и сыграл низкий поклон! Супер!!!!!!!!!
  5. Д.
    Д.
    1 декабря 2023 05:26
    Слов нет насколько дорама хороша. Просто ШЕДЕВР! Вот что значит когда руку прикладывает талантливый режиссёр, это сразу видно. В дораме мне понравилось всё; музыка, игра актёров, костюмы, то как сам выстроен сюжет, не растянуто (как это было в том же Неукротимом на 50 серий). В особенности хочу подчеркнуть игру Гун Цзюня (Вэнь Кэсин) какой красавец, какая мимика, эмоции... Дорама снята по новелле если что, и в китайском кинематографе как всегда присутствует цензура, так как в новелле у главных героев отношения. Но считаю даже в таком случае, режиссёру удалось оставить многое, взгляды, прикосновения, признания типа того, что ты моя родственная душа и без тебя мне будет незачем жить=)
    1. slblcuml
      slblcuml
      10 декабря 2023 06:04
      Согласна со всем кроме Неукротимого, хоть его и растянули на 50 серий, это не значит что его не стоит смотреть. Да и впринципе ничего лишнего там нет. Если вы не знаете, то в новеллы много томов, поэтому столько серий и получается у таких дорам
  6. Анонимно
    Анонимно
    26 ноября 2023 15:39
    Отличная дорама и великолепная озвучка. Спасибо👍
  7. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 21:17
    скучное кино
  8. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 02:10
    почему сне скучно ((( не вижу вау вообще
  9. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 00:20
    ой , в неукротимом такие актеры красавчики а тут как то не алё... вот даже не знаю стоит ли портить впечатление и голос озвучки так себе(((
    1. Д.
      Д.
      1 декабря 2023 05:24
      Да вы что, там что один Вэнь Кэсин стоит! Какие эмоции, просто красавец!
  10. Лань Вэй Ин
    Лань Вэй Ин
    1 октября 2023 16:55
    прекрасно
Обратная связь