Дорамы » Мелодрама »

Любовь и судьба дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь и судьба

Другие названия:
San sheng san shi chen xi yuan
Три жизни, три мира: Любовь и судьба
Love and Destiny
Chen Xi Yuan
Любовь и судьба
12+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 22
8.4
MDL
8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Противостояние Бога Войны и Повелителя Демонов окончилось победой Цзю Чэня. Уставший Бог погрузился в длительный сон, который прервала красавица Лин Си. Молодой человек предвзято относится к незнакомке, но позже оба осознают, что их тянет друг к другу. Девушка признается, что относится к роду фей, члены которого могут призвать Короля Демонов. Пока Лин Си при нем служанка, но как повернется ситуация, приблизь он ее к себе? Члены Божественного Сообщества требуют расправиться с девушкой, но Цзю Чэнь решает научить возлюбленную контролировать собственный дар. Поддержка любимого творит чудеса, милая и хрупкая барышня превращается в могущественного воина. Вместе с Богом Войны она сможет дать отпор любому врагу, какой бы силой он не обладал.

Любовь и судьба дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 января 2024 18:51
    Дорама очень понравилась,все актеры сыграли роли на отлично!Особенно мне был симпатичен Семин😊
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 мая 2023 01:26
    Замечательная дорама!!! Много переживаний, радости, смеха и слез при просмотре!🥰🥰🥰 Бог войны- просто супер! В первых сериях было некоторое недоумение, ведь ГГ должен быть красавчиком). Но, он так бесподобно играл, такую химию смог передать, что теперь буду смотреть другие дорамы с его участием! Костюмы, музыка, красивые виды, действительно завораживающее зрелище! Однозначно, буду пересматривать!😍😍😍. Всем рекомендую к просмотру!
  3. Анонимно
    Анонимно
    13 февраля 2023 18:24
    😂просто обаденный сериал слов нет супер всем рекомендую актеры отменные и пейзажи и любовь просто невозможно оторваться спасибо за дораму и перевод
Обратная связь