Дорамы » Мелодрама »

Уведомления о любви дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Уведомления о любви

Другие названия:
Johahamyeon ullineun
Уведомление о любви
Любовная тревога
Любовный сигнал
Love Alarm
Alarm for Your Crush
Уведомления о любви
18+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 51
7.4
MDL
6.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:
    мелодрама
  • Год:
    2019
  • Режиссер:
    Ли На-джон, Ким Джин-у
  • Сценарист:
    Ли А-ён, Со Бо-ра, Чхон Ге-ён
  • Актеры:
    Ким Со-хён, Чон Га-рам, Сон Ган, Чхве Джу-вон, Ко Мин-щи, Сон Гон-хи, Щин Сын-хо, Чи Хэра, Ли Джэ-ын, Щим И-ён
  • На русском:
  • Время:
    50 мин
  • В подборках:

Умница и красавица Ким Джо Джо рано потеряла родителей и живёт с тётей и кузиной, которые ненавидят её. Корейская «Золушка» должна получать пособие по потере родителей, но все деньги уходят непорядочным родственникам. Девушка не унывает и постоянно подрабатывает, а остальное время занята учёбой. Она встречается с дзюдоистом, но не испытывает к нему никаких чувств. Кроме того, из-за нехватки денег у Джо Джо старый телефончик, который не поддерживает современные приложения, поэтому она чуть ли не единственная в школе не пользуется нашумевшим приложением Joalarm.

Суть Joalarm состоит в том, чтобы найти свою вторую половинку. Приложение отслеживает всех, кто в тебя влюблён, в радиусе 10 метров, и раздаётся сигнал. Вот только личные данные не раскрываются, а потому нужно ещё найти этого счастливчика. Вся школа заинтересована в поиске любви, и только Джо Джо остаётся в стороне.

Друзья детства умник Ли Хе Ён и красавчик Хван Сон О пользуются приложением, вот только Хе Ён уже давно тайно влюблён в Джо Джо, которая долгое время не замечает его. Сон О любопытно, что же такого привлекло его друга в этой девушке, и решает поцеловать её. Парень привык, что его телефон разрывается от сигналов приложения, ведь он очень привлекателен для противоположного пола. Но в присутствии Джо Джо телефон не издаёт ни звука. С этого момента начинается история треугольника, вершиной которого становится девушка, а по бокам – двое лучших друзей.

Уведомления о любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 октября 2023 03:20
    🤢🤮🤢🤮
  2. yanochka
    yanochka
    8 октября 2023 23:37
    неееет,как же со но блиннннн
  3. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 16:02
    Хорошая дорама, но как всегда женщина ведет себя неадекватно. Возможно, это психологическая травма, которую она получила в детстве. У нее талант быть несчастной, когда все хорошо и делать несчастными окружающих. Но не полюбить такого замечательного мужчину было просто невозможно. Устоять не смог бы никто.
  4. vinsent27
    vinsent27
    9 сентября 2023 12:07
    Мне понравилась дорама, да конец такой какой есть, Хе Ён первый полюбил, нёс свою любовь до конца, ни кем не заменял, даже не пытался...а Со Но , хотя любит Джо Джо, но встречается с другой. Хе Ён заслуживает любви. Моё мнение почему Джо Джо резко порвала с Со Но: после аварии, не давали родители общаться Со Но с его девушкой и мучения от этой страстной любви испугали ее. А в фильме так и не показали её экзистенциальных размышлений, остаётся только догадываться.
  5. Varrriks
    Varrriks
    28 августа 2023 13:44
    Б.ять чо за г.вно? Господи сначала Со Но, он был очень хорошим, но потом Хе Ён чо на.уй. Почему она не осталась с Со Но? она же его любила, а чо потом... Если бы Джо Джо была с Со Но, было бы ах.енно, а так...😶
  6. Varrriks
    Varrriks
    27 августа 2023 23:16
    смотрю 6 серию 1 сезона 😥🙈
  7. хуй
    хуй
    22 августа 2023 06:10
    самая х.евая дорама ненавижу вас твари бл-ди с-ки
  8. Анонимно
    Анонимно
    22 августа 2023 00:59
    Так и не поняла, почему она Со Ну бросила тогда, если так любила... Но и Хэ Ён красавчик. Чувства каждого из них к ней были настоящими. Жаль одного Со Ну, ведь он ни в чём не виноват был, и ничего не сделал такого, чтоб она его разлюбила. Дорама мне понравилась, актеры-мужчины огонь, а вот ГГ можно было и поэффектней выбрать!)))😃
    1. Анонимно
      Анонимно
      27 сентября 2023 16:11
      Со Ну переживал из-за того, что его отвергли, а любви там особой не было, если он был с другой. Когда кого-то любишь, никто другой не нужен. Ему было не понятно почему такого красавчика, который нравился многим девушкам, вдруг кинули, еще и не понятна была причина. Это его задевало. А вот Хэ Ен был верен до конца, даже не надеялся ни на что, просто хотел быть рядом. Его любовь настоящая. Не могла она не полюбить такого хорошего парня.
      1. Анонимно
        Анонимно
        23 декабря 2023 17:51
        Не согласна.Сон Ну её тоже полюбил и не перестал любить.Иначе бы ответил на чувства своей подруги.Прошло четыре года.Новые знакомства.А встретил её и как будто никуда эти чувства не уходили.Так и в жизни.Может она и полюбила бы друга,только нам этого не показали.Да и часто это бывает не любовь ,а благодарность.А любовь и сильная у неё только к Сон Ну.
  9. dorama2023
    dorama2023
    8 августа 2023 17:27
    Неплохая задумка, но воплощение не очень. Во-первых, ступила героиня, ну ладно бывает,школьница ещё глупая. Можно было б сюжет повернуть, что,мол,одумалась сняла защиту с приложения и....хеппи енд . Но нет же...
    Во-вторых, могла бы со временем полюбить второго, он всё таки столько лет был верен чувству.
    В-третьих, хотелось бы увидеть офигивающее лицо кузины, когда раскрылась личность разработчика.
    А так повисла концовка в воздухе, как будто ожидается 2 сезон. Эх...
    1. lanared9
      lanared9
      16 августа 2023 08:07
      Так и было специально для второго сезона и он вышел
  10. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 06:17
    Дебил, взял и выдал, что она в кустах спряталась. Что за мутак.
Обратная связь