Дорамы » История »

Песнь о дочери эпохи Великой Тан дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Песнь о дочери эпохи Великой Тан

Другие названия:
Li ge xing
Ода дочери Великой Тан
Li Ge Xing
Ode to Daughter of Great Tang
Песнь о дочери эпохи Великой Тан
12+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 7
7.9
MDL
8.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Чэн Чу Мо привык прожигать собственную жизнь. В праздной жизни есть все, кроме работы и многочисленных забот. Однажды парень знакомится с прекрасной девушкой. Дочь состоятельного купца покорила сердце юноши с первого взгляда, но явно она не посмотрит в сторону бездельника и тунеядца. Парень решает произвести впечатление, для чего планирует продолжать семейное дело. Наследник генерала довольно быстро присоединяется в ряды военнослужащих, позже создает сплоченную команду, дающую отпор пиратам. Последние часто мешают мирным морякам, пора положить конец безобразиям, происходящим на морских просторах. Вскоре Фу Жоу демонстрирует ответную симпатию. Но судьба решает подвинуть влюбленной парочке немало жутких испытаний вкупе с политическими интригами, заговорами.

Песнь о дочери эпохи Великой Тан дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 января 2024 14:01
    В какой-то момент у меня появилось стойкое ощущение, что нам предлагают новую версию знаменитой дорамы "Покорение дворца Яньси" (где, кстати, главную роль играет все тот же Сюй Кай) - уж слишком много сюжетных совпадений обнаруживалось в обоих дорамах. Актриса, играющая Фу Жоу, мне также ранее уже запомнилась по участию в довольно известной дораме "Императорское совершенство", где ей тоже досталась весьма трагическая роль. Ну, хоть "Придворная дама", насколько я понимаю, имеет счастливый финал: последние кадры данного сериала демонстрируют нам красочную свадебную процессию с участием Чэн Чу Мо и его возлюбленной, а также момент их отбытия, как я полагаю, к новому месту службы молодого генерала - подальше от дворцовых козней и интриг.
  2. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 02:24
    очень интересная дорама , смотришь и невозможно оторваться . На высоте всё и сюжет с интригой и неожиданными поворотами и игра актёров . Жаль всё неожиданно обрывается и непонятно чем сердце успокоится . Хочется продолжения и завершенности . Очень уж жаль Роу , не хочется мириться с её одиночеством . Неужели доброта должна быть наказана .?
  3. Анонимно
    Анонимно
    14 августа 2023 00:20
    🤩😍
Обратная связь