Дорамы » Комедия »

Добро пожаловать дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Добро пожаловать

Другие названия:
Eoseowa
Мяу, таинственный парень
Загадочный парень-мурлыка
Meow, the Secret Boy
Welcome
Добро пожаловать
16+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 22
7.6
MDL
7.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия, фэнтези
  • Год:
    2020
  • Режиссер:
    Чи Бён-хён, Ку Сон-джун
  • Сценарист:
    Чу Хва-ми
  • Актеры:
    Ким Мён-су, Щин Е-ын, Со Джи-хун, Юн Е-джу, Кан Хун, Ан Нэ-сан, Чо Рён, Ким Ё-джин, Чон Бэ-су, Чон Ин-нён
  • На русском:
  • Время:
    35 мин
  • В подборках:

Сол-а — выпускница художественной школы, работает графическим дизайнером, а также создаёт вебтуны. Сол-а — веселая и дружелюбная девушка, которая заботится о других. Она похожа на щенка, тогда как люди вокруг нее похожи на кошек с равнодушным характером и безразличным отношением. Характер ее отца похож на персидского кота. Он снова женится после смерти матери Сол-а, оставив ее одну. Даже парень, который ей нравится со школы, похож на сиамского кота. Он бросает ее, не сказав ни слова, хотя у него есть на это свои причины. Несмотря на свою неприязнь к кошкам, Сол-а соглашается оставить кота своего бывшего возлюбленного Ли Джэ Сон, пока они не найдут для него новый дом, поскольку у молодого человека аллергия на кошек. Она называет зверя Хон-Джо. Хон Джо — милый кот с белым мехом, который кажется обычным котом, но это не так. Хон Джо имеет способность превращаться в красивого парня, когда находится рядом с Сол-а или ее вещами. Со временем Хон Джо все больше и больше любит главную героиню.

Добро пожаловать дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 января 2024 03:01
    😎😎😍😘😘🥰😮😣🤗😮😯😪😔😫😒😝🤗😏😏😏😜😝🤤😓😟😟😞😖😲😛😛😛😦😨😨🤯🤯😠😠😡😧😭😢😰🥳🥴🥺🤥🤭🤓😈😈👾🙀👽👻💀👺🤡🤡🤖💩😺😻😽🙀🙀😾😾🙈🙈🙉👶👨‍⚕️👦👦👧👨‍🎓👨‍🎓👨‍⚕️👴👨👨‍🏫👨‍🏫👩‍🏫👩‍⚖️👨‍🌾👨‍🍳👨‍💻👨‍💻👨‍🔬👨‍💼👩‍🏫👳‍♂️👨‍🦲🧕🧔👨‍🦳👩‍🦳👨‍🦳👨‍🦰👨‍🦰👰🤰👼🤶🦸‍♀️🦸‍♂️🦸‍♂️🦸‍♂️🦹‍♀️🦹‍♂️🧙‍♀️🧙‍♀️🧙‍♂️🧚‍♀️🧛‍♀️🧛‍♂️🧛‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️🧜‍♂️🙍‍♂️🙍‍♂️💁‍♀️🧞‍♀️🧞‍♂️🧝‍♀️🧝‍♂️🙎‍♂️🙅‍♀️🙅‍♂️🙆‍♂️💇‍♂️💇‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🕺👯‍♀️🛌🛌🛀🧘‍♀️🧗‍♀️🧖‍♀️👯‍♂️👯‍♂️🕴️🗣️👤👥🤺🏇⛷️🏂🏂🏌️‍♂️⛹️‍♀️🏋️‍♀️🤽‍♂️🤾‍♂️🤾‍♀️🤸‍♂️🤹‍♀️🤹‍♀️
  2. Анонимно
    Анонимно
    9 декабря 2023 04:27
    🥰Спасибо❤️🥰
  3. Тамара
    Тамара
    6 ноября 2023 05:29
    Великолепный фильм, очень эмоциональный и интересный. Дорама получилась доброй и душевной, смотреть одно удовольствие. Правда, непонятно, почему кто-то отнес ее к категории комедий - скорее, это настоящая жизненная драма, смешного в этой истории мало. Ким Мён-су, исполняющий главную роль, просто неотразим! Запомнила его по роли Дана-ангела. И здесь он тоже сказочное существо, и тоже сыграл будто реально прожил эту жизнь. Удачи этому актеру, буду смотреть все сериалы с его участием. !0 баллов!
  4. Анонимно
    Анонимно
    8 мая 2023 20:39
    😊
  5. Елена.
    Елена.
    12 марта 2023 02:44
    класс! человек кот)вот бы в жизни так было.я бы с удовольствием подружилась бы с такими людьми-котами и кошками.тем более я очень очень обожаю животных)))
Обратная связь