Дорамы » Боевик »

Перекрёстный огонь дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Перекрёстный огонь

Другие названия:
Chuan yue huo xian
Cross Fire
Crossfire
Перекрёстный огонь
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 10
8.6
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

"CrossFire" — это настоящая тактическая онлайн-игра FSP (шутер от первого лица), впервые выпущенная в 2007 году и, судя по всему, до сих пор набирающая обороты. Дорама изображает испытания и невзгоды множества игроков "CrossFire" в двух командах "1COIN" и "Continue", возглавляемые Сяо Фэном, также известным как «Семь» и Лу Сяобеем, также известным как «Север», соответственно. Главные герои играют в нее в разные годы, Фэн в 2008 году и Сяобэй в 2019 году. Странная «волшебная» молния соединяет их компьютеры во времени и пространстве, и поэтому они могут «встречаться» в игре. Несмотря на первоначальное недоверие, Фэну и Сяобэю удается доказать друг другу, что между ними действительно десять лет разницы, и они постепенно становятся друзьями.

Перекрёстный огонь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 декабря 2023 14:20
    Фильм очень понравился, и сюжет и игра актеров. Спасибо Китаю, их фильмы в этом жанре все лучше и лучше.
  2. Hikari
    Hikari
    1 июня 2023 02:08
    Вау! Просто супер! Мотивация на все 1000%
    Не стоит сравнивать его с "Аватаром короля". Хотя я и фанат Ян Яна, "Аватар" при всей его навороченности спецэффектами другой. Наверное, он больше все-таки об игре. "Перекрестный огонь" больше о людях и их стремлении к своей мечте.
    У Лэй просто бесподобен в этой роли! Каждый раз, он открывается с новой стороны! Этот парнишка очень многогранен и у него впереди еще много успешных работ.
    Лу Хан просто великолепен! Дай Лу Ва просто милашка! Жаль, что мало дорам с Ян Кай Ченом, парень очень хорош.
    Конечно, как в большинстве фильмов Китая, замешан и патриотизм. Но может это и правильно? Как иначе воспитать молодые поколения сильными и устремленными.Главное, что показано, это вера в себя, друзей, в свою мечту! И даже не плохо, что основная часть сериала заканчивается поражением команды. Ведь поражение, это всего лишь еще один шаг к победе!
  3. Анонимно
    Анонимно
    19 мая 2023 11:42
    🥰
  4. Канеки
    Канеки
    13 марта 2023 03:19
    Начнем просмотр конечно после Аватар короля стрелялки не очень но графика и сюжет интересный. Буду смотреть что будет дальше.
Обратная связь