Дорамы » Драма »

Маленькие женщины дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Маленькие женщины

Другие названия:
Jakeun assideul
Little Women
Маленькие женщины
16+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 5
8.5
MDL
8.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Главными героинями истории становятся три молодые сестры, выросшие в бедной семье. Однажды их втянули в опасную ситуацию, участниками которой также стали члены одной из самых богатых и влиятельных семей страны. Самой старшей сестрой является О Ин Чжу. Она старается сделать все, чтобы ее родственницы ни в чем не нуждались. Она выросла в полной нищете и всегда мечтала жить в достатке, как остальные, но произошедшее кардинально переменило ее жизнь.

Средняя сестра О Ин Гён работает журналисткой, но не намерена плясать под дудку властей. Она намерена поступать только по совести. Расследуя очередное дело, она пытается докопаться до правды. Младшая О Ин Хе всегда купалась в любви сестер. Этой талантливой особе всегда нравилась живопись. Несмотря на то, что из-за бедности у нее никогда не было качественных принадлежностей для рисования, она все же сумела поступить в специализированную художественную школу.

Чхве До Иль сумел окончить престижное учебное заведение, расположенное в Великобритании. У него невероятные аналитические способности, приятная харизма, а его аристократичная внешность словно магнит для окружающих. Он также оказывается втянут в неприятный инцидент и станет для О Ин Джу загадочной личностью.

Маленькие женщины дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 сентября 2023 07:57
    Все три сестры - тупые и базарные создания. Особенно подруга погибшей в красных туфлях. Про журналистку даже слов нет, младшая отмороженная дебилка
Обратная связь