Дорамы » Детектив »

Хорошая работа дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Хорошая работа

Другие названия:
Gutjap
Good Job
Хорошая работа
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 12
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Основными персонажами истории становятся молодые люди, которые сильно друг от друга отличаются. В сюжете показано, как они станут проводить совместное расследование, а также романтические чувства чеболя, которому однажды в голову пришло жить двойной жизнью. Он очень хотел стать детективом, и был готов заниматься любимым делом в тайне. Ын Сон У является владельцем крупной и перспективной фирмы, расположенной в Корее.

Помимо основной работы мужчина решил открыть собственное детективное агентство. С детства парень показывал родным прекрасные физические данные, а также блестящий ум. Живя двойной жизнью, Сон У старался сделать все возможное, чтобы достичь больших высот на обоих поприщах. Он с легкостью мог перевоплощаться в интеллигентного джентльмена из обычного чоболя. У молодой привлекательной девушки имеется определенный дар – уникальное зрение. Оно часто помогает ей в расследованиях.

Дон Се Ра всегда была жизнерадостной и оптимистичной девушкой. Когда она только родилась, у нее уже было уникальное зрение. Для сохранения своего дара в тайне, ей приходилось постоянно ходить в толстых очках, а пользовалась способностью она только в одиночестве. Она привыкла разбираться с любым делом, достигать всех поставленных целей, и вот однажды судьба решила столкнуть двух персонажей.

Хорошая работа дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 апреля 2023 06:35
    👍
Обратная связь