Дорамы » Комедия »

Так я женился на антифанатке дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Так я женился на антифанатке

Другие названия:
Geuraeseo naneun antipaengwa gyeolhonhaetta
So I Married an Anti-fan
Geuraeseo Naneun Antipaengwa Gyeolhonhaetta
Так я женился на антифанатке
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 61
8.0
MDL
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Айдол должен быть идеалом, примером для подражания во всём. Таким и является Ху Джун. Он много и усердно работал для того, чтобы добиться славы и признания, оттачивал свои и без того прекрасные музыкальные и танцевальные навыки, пока не взошёл на олимп корейского шоубизнеса. У него огромная фанбаза, и даже пресса от него в восторге.

Но есть у этой идеальной картинки и обратная сторона. У такой популярной и влиятельной личности, как Ху Джун, обязательно должны быть недоброжелатели и хейтеры. Такова реальность каждого поп-айдола. Но что, если хейтер на самом деле и не планировал им становиться?

Журналистка Гын Ён всегда отличалась упорством и трудолюбием, но жизнь её за это не особо наградила. На работе девушка подвергается травле со стороны руководства и некоторых коллег, финансовое положение оставляет желать лучшего, как и личная жизнь, в которой вообще уже давно ничего не происходит. Гын Ён не унывает и продолжает трудиться, но один неприятный случай переворачивает всё с ног на голову. Ей не повезло оказаться рядом с известным айдолом как раз в тот момент, когда её сильно затошнило. Теперь журналистке придётся несладко.

Девушку с позором увольняют с работы, а фанатки Ху Джуна готовы порвать "антифанатку" за такой ужасный поступок. Гын Ён винит во всём Ху Джуна, но определённые обстоятельства вынуждают этих двоих сблизиться. "Антифанатка" становится к айдолу ближе, чем любая из поклонниц.

Так я женился на антифанатке дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 января 2024 03:23
    ❤️
  2. Тамара
    Тамара
    3 декабря 2023 03:54
    Такой набор красавчиков в одном сериале - сплошной восторг! Очень рада была увидеть в главной роли Чхве Тхэ Джуна, всегда удивляюсь его реалистичной игре, а про внешность уже и не говорю, глазам больно от сияния. Одно только непонятно - поводом для скандала стала придуманная биография артиста. Ну и что? Для успеха на сцене нужен лишь талант, а если сюда еще добавлена красота, то 100-процентное попадание. А кто у него папа, беден он или богат, и где учился, где родился - какая разница? Главное - его голос, его песни зрителям нравятся, талант не спрячешь никакими биографиями. Смотрела я на шумиху вокруг обмана и думала о том, что у корейцев, похоже, массовый сдвиг крыши. По крайней мере, у молодежи, которая возмущалась до истерики. Мне лично было бы все равно, что там кто-то придумал. А вообще дорама очень интересная, красивая, зрелищная и в конечном итоге позитивная. Всем рекомендую. 10 баллов!
  3. Наталья     Классная дорама.
    Наталья Классная дорама.
    19 сентября 2023 20:26
    ❤️
  4. Прекрасный фильм,  очень нравится
    Прекрасный фильм, очень нравится
    19 сентября 2023 03:55
    👩‍❤️‍👩
  5. Анонимно
    Анонимно
    11 сентября 2023 15:13
    Замечательный фильм! Смотреть всем!👍
  6. Анонимно
    Анонимно
    14 июля 2023 06:41
    💟💞💔💞🙏🙏🙏👍🌹🌹🌹
  7. Анонимно
    Анонимно
    4 июня 2023 17:36
    Дораму рекомендую к просмотру🤗
  8. Анонимно
    Анонимно
    2 июня 2023 04:46
    🌸
  9. ЛораЛора
    ЛораЛора
    3 апреля 2023 16:47
    Очень, очень-очень приятная дорама.
    Чхве Тхэ Джуну просто необходимо сниматься в романтических дорамах в главных ролях, у него есть всё для этого - внешность (наслаждение для глаз!) и реальный талант актёра (наслаждение для ума и сердца!).
  10. Анонимно
    Анонимно
    31 марта 2023 04:24
    Если честно Дже джун таковой милый моё мнение 😊
Обратная связь