Дорамы » Мелодрама »

Стартап дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Стартап

Другие названия:
Seutateueop
Песочница
Start-Up
Startup
Sandbox
Стартап
12+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 9
8.1
MDL
8.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

В центре внимания молодые, красивые и амбициозные люди с высокими целями и разными способами их достижения.

Главная героиня Со Даль Ми всегда мечтала о собственном деле, она восхищалась гениальным Стивом Джобсом и хотела стать такой же, как он. Учёбу девушка бросила из-за постоянных подработок, а без диплома и образования Даль Ми не берут на приличную работу. Тем не менее, она не унывает и стремится к своей мечте, имея все задатки для того, чтобы начать строить свой бизнес.

Её первая любовь Нам До Сан, парень с блестящим образованием и выдающимися способностями в области математики, основывает программу распознавания изображений. Какое-то время дело До Сана спонсируют родители, но после бросают это дело. Тогда на помощь растерянному парню приходит Хан Чжи Пён.

Чжи Пён сирота, и его, можно сказать, воспитала бабушка Даль Ми, помогла получить образование, устроиться в жизни. Впоследствии Джи Пён добивается немалых высот и становится лидером инвестиционной компании. Он богат, умён, находчив и умеет налаживать связи. В До Сане Джи Пён видит перспективного программиста, и хочет использовать его навыки для достижения своих целей.

Молодые люди и девушка должны объединиться, чтобы основать собственное дело, которое способно достичь вершин Силиконовой долины. И в процессе работы неизбежно возникает любовный треугольник, в котором третий всегда лишний.

Стартап дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 октября 2023 03:16
    В начале дорама показывает жестокую реальность жизни🌈,но если есть цель, многое можно изменить. Может быть этот сериал кому-то поможет реализовать свои силы💪👨‍👩‍👧‍👧,ведь нет ничего невозможного. Дорама оставила самые лучшие впечатления😍 и главное закончилась HAPPY END.❤️❤️❤️🌺🌺🌺
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 03:30
    👍👍👍❤️
  3. Анонимно
    Анонимно
    14 апреля 2023 19:35
    ☺️
  4. Анонимно
    Анонимно
    9 апреля 2023 09:34
    🙄
Обратная связь