Дорамы » Комедия »

Влюбиться в учёного дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбиться в учёного

Другие названия:
Dang ai qing yu shang ke xue jia
Fall in Love with a Scientist
Влюбиться в учёного
12+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 14
7.5
MDL
7.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Бай Лин Лин - студентка, которая находится на последнем этапе своего обучения в магистратуре. Одновременно с этим она проходит стажировку в одной из лабораторий. Получив диплом, девушка смогла бы устроиться на работу и оплачивать лечение своего родственника.

Лань Хан – молодой и перспективный ученый, которого считают гением в своей сфере.

В самый ответственный день для Лин Лин парень срывает её защиту, заявив в самом начале, что её работа неактуальна. Главный в жизни девушки экзамен провален и теперь ей необходимо искать новое место для работы, что повторить свою попытку вновь.

Лин Лин очень сильно обижается на учёного, преградившего ей путь в светлое будущее. Но она даже не подозревает, что Лань Хан её давний друг по переписке, общение с которым, к сожалению, было прервано.

Мин Хао, друг девушки, рассказывает ей о новом приложении и предлагает вместе опробовать его. Его действия ясны, он давно влюблен в неё и пытается всеми способами расположить Лин Лин к себе. Но вот проблема, Лин Лин и Лань Хан каким-то чудесным образом пересекаются в приложении, и молодой ученый узнает в ней, ту самую подругу по переписке.

Осознав, какую ошибку он совершил, Лань Хан должен приложить немало усилий, для того чтобы загладить вину перед девушкой.

Влюбиться в учёного дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 июня 2023 23:44
    💋
  2. суперАнонимно
    суперАнонимно
    12 марта 2023 19:02
    😁
Обратная связь