Дорамы » Драма »

Монстр дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Монстр

Другие названия:
Monseuteo
Тиран
Monster
Tyrant
Monster (2016)
Монстр
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 3
7.4
MDL
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

У главной героини настали тяжелые времена. Она потеряла отца, и теперь ей приходится самостоятельно заниматься воспитанием брата, которому не так давно диагностировали тяжелое заболевание. Она решила забыть о личной жизни и сделать ставку на карьеру, чтобы дать брату достойное будущее и постараться его вылечить. Девушка прекрасно понимает, что ей не выжить в этом жестоком мире просто так, поэтому она намерена зарабатывать как можно больше, чтобы хватало денег на все.

Также ей очень хочется найти человека, который несет ответственность за то, что они теперь остались одни в этом мире, и вынуждены жить непростой жизнью. Однажды она познакомилась с молодым парнем, который также, как и она, жаждет отомстить. Вместе они решили, что это прекрасная возможность найти того, кто стоит за их черной полосой, а потом должен ответить за происходящее.

Только вот героиня не подумала заранее, к каким последствиям могут привести ее действия. Правда ли стоит идти на такой риск? Это может еще больше усугубить ситуацию, и она собственными руками разрушит все вокруг, жизнь, которую строила с таким трудом. Что ожидает впереди молодую девушку, взявшую под опеку больного брата? Стоит ли ей довериться парню, который неожиданно предложил ей помощь?

Монстр дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 марта 2023 19:49
    Фильм,супер,игра актеров,просто ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,СПАСИБО🤗
Обратная связь