Дорамы » Комедия »

Любовь под прикрытием дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь под прикрытием

Другие названия:
Wo de ai qing bu ping fan
Любовь под прикрытием
The Masked Lover
Любовь под прикрытием
16+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 8
7.7
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Ву Пин Фань – молодая скромная девушка из Тайваня, которая сейчас учится за границей. Тихую и размеренную жизнь прерывает звонок матери, которая требует девочке, срочно вернутся на родину в связи с трагическими событиями. Сестра-близнец главной героини попала в автокатастрофу и сейчас находится в коме. Не сложно догадаться с какой целью заботливая мать, выдернула вторую дочь из другой страны.

Дело в том, что сестра управляла семейным бизнесом, груз ответственности за который теперь лежит на плечах юной Пин Фань. Стать в один день управляющим крупной компании сложно, а еще сложнее стать главой преступной компании, перевоплотившись в босса мафии.

Теперь главная героиня каждый день обязана управлять корпорацией, вести войну с конкурентами, причем в прямом смысле этого слова, и избегать проблем с полицией. Настоящим спасением становится появление помощника Ли Джуна, который оберегает её и становится верным телохранителем. Молодые люди всё больше проникаются чувствами друг к другу.

Вот только неопытная Пин Фань не может сразу увидеть истинных целей мужчины. Удастся ли главной героине справится со своими обязанностями и кем на самом деле является верный помощник? Надёжным другом или злейшим врагом, умело контролирующим свои эмоции.

Любовь под прикрытием дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь