Дорамы » Комедия »

Когда цветёт камелия дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Когда цветёт камелия

Другие названия:
Dongbaekkkot pil muryeop
Когда зацветут камелии
Dongbaekkkot Pil Muryeop
Когда цветёт камелия
12+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 8
8.5
MDL
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия, триллер
  • Год:
    2019
  • Режиссер:
    Чха Ён-хун
  • Сценарист:
    Лим Сан-чхун
  • Актеры:
    Кон Хё-джин, Кан Ха-ныль, Ким Джи-сок, Чи И-су, О Джон-сэ, Ём Хе-ран, Сон Дам-би, Ким Ган-хун, Ко Ду-щим, Ли Джон-ын
  • На русском:
  • Время:
    30 мин
  • В подборках:

Тон Бэк – молодая красивая девушка, которая недавно переехала в новый район Онсан вместе со своим сыном. С мужем ей не повезло, поэтому она носит звание мать-одиночка. Ко всему этому дополняется, что девушка сирота, а значит поддержки от близких тоже ждать не стоит.

Несмотря на это, девушка открывает бар «Камелия», где мужчины разных статусов и возрастов прячутся от своих избранниц. Женщины сразу невзлюбили «новенькую» и относились к ней с некой неприязнью.

Хван Ён Шик – полицейский, который ещё в подростковом возрасте славился исключительной борьбой за справедливость и порядок. В 17 лет ему даже удалось поймать вооруженного грабителя. На других видах деятельности он также преуспевал в охране порядка, о нем отзывались как о порядочном и ответственном человеке. Поэтому приглашение на такую работу стало для него вопросом времени, нежели подарком судьбы.

Судьба свела двух героев в книжном магазине. После этой встречи, парень решил, что она именно та, которую он искал всю жизнь. Теперь их жизни претерпевают изменения, они начинают часто видится и общаться на разные темы.

Во всей этой прекрасной истории, есть одно «но», для девушки такая забота непривычна. Он то и дело вмешивается в её дела, и это вносит небольшое раздражение в привычный быт Тон Бэк.

Когда цветёт камелия дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 01:09
    Вы меня конечно простите,но что за мерзкий перевод,матерные слова ,и вообще слышно одни погание слова,придурок,муд.к и .т.д... из за этого эта дорама превращается в какой то балаган из тнт... фу даже смотреть не буду не приятно. Потому как если закрыть глаза и только слушать,такое ощущение что смотришь наш дешёвый сериальчик...
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 августа 2023 21:10
    Скучища. Смотреть невозможно. 👎
    1. Анонимно
      Анонимно
      5 сентября 2023 03:02
      Согласна. Слишком затянутый сюжет. 16 серий вполне бы хватило. А так интересная задумка. Гг красивая, но странная как и ее характер. Я много смеялась, но для меня слишком затянуто.
Обратная связь