Дорамы » Мелодрама »

Топ-менеджмент дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Топ-менеджмент

Другие названия:
Tapmaenijimeonteu
Top Management
Топ-менеджмент
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 27
7.7
MDL
7.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Некогда популярная группа S.O.U.L. находится на грани своего распада. Фанаты пишут гневные комментарии, недовольные поведением айдолов и организацией их концертов. Последней каплей становится, когда один из участников Джей покидает состав группы.

Но тут появляется свет в конце туннеля. Их менеджером становится молодая талантливая девушка по имени Ю Ын Сон. Сразу после знакомства девушка отвозит группу на молодежный фестиваль.

Подслушав разговор нового менеджера и продюсера, ребята решают, что это их последний выход в свет, поэтому по завершению концерта сообщают о своем расформировании. Реальная ситуация была совершенно иной и юной героине придется сильно постараться, чтобы вернуть парней на сцену и помочь им достичь былой славы.

Группа не знает, что два года назад, они уже встречались с ней и она предсказала им трагическую ситуацию за 24 часа до концерта. Тогда ей никто не поверил, но все случилось так, как они и предсказывала.

4 участником группы становится талантливый музыкант, прибывший из Монголии. Под руководством Ю Ын Сон группа плотно работает над новым материалом. Удастся ли им вернуться, вновь завоевав сердца фанатов и что будет с личной жизнью девушки, которая уже успела «вляпаться» в любовный треугольник.

Топ-менеджмент дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Молекулка
    Молекулка
    25 декабря 2023 23:15
    Замечательная дорама! 🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 июля 2023 11:48
    😍☺️классно💖💗
  3. Анонимно
    Анонимно
    29 апреля 2023 01:58
    ❤️❤️💓💓супер 🤩🤩🤩🤩
Обратная связь