Дорамы » Мелодрама »

Я не робот дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Я не робот

Другие названия:
Roboti animnida
I Am Not a Robot
I’m Not a Robot
Not a Robot
Я не робот
12+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Ча Га Ын пришлось непросто после смерти матери. Девочка переехала к своему дяде, который был в постоянных разъездах. Она чувствовала себя одинокой, ведь построить отношения со сверстниками было непросто. Единственный, с кем она поддерживала хоть какое-то общение робот, призванный приглядывать за ней.

И пока каждый его день заключается в выполнении всех ее просьб, он проникается к ней особенным отношением. Он давно старается быть рядом в самых сложных ситуациях и не позволяет ей чувствовать себя отвратительно.

Будучи бездушной машиной на первый взгляд, он помогает ей открываться непредсказуемому миру. Да, временами будет непросто. Но девушке не стоит отказываться от чего-то из-за временных неурядиц. Возможно, между ними зародится крепкая дружба или даже романтические чувства?

Насколько возможно построить крепкие взаимоотношения между человеком и роботом? Вскоре это будет понятно. А пока они наслаждаются совместным временем друг с другом, узнавая все новые интересные моменты и радуясь каждому свершению.

Кто знает, во что однажды все это может перерасти. Даже сама Ча Га Ын не подозревает, насколько общение с ним изменит ее в лучшую сторону, заставив оставить боль в прошлом.

Я не робот дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь