Дорамы » Драма »

Наш блюз дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Наш блюз

Другие названия:
Urideului beulruseu
Our Blues
Urideului Beulluseu
Ulideului Beulluseu
Наш блюз
16+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 13
8.7
MDL
8.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Ли Дон Сок родился и на протяжении всей жизни рос в небольшом провинциальном поселении. Уже на протяжении длительного времени он занимался продажей грузовых автомобилей. Глядя на него, можно было сразу сказать, что он является бесхитростным и добрым человеком. Однажды герой познакомился с молодой привлекательной особой по имени Мин Сон А.

У девушки имеются истории из прошлого, о которых она предпочитает никому не рассказывать. Чхве Хан Су родился на этой территории, но около тридцати лет назад он решил перебраться в большой город и попытать там личное счастье. Однако, недавно его накрыла ностальгия, и было решено приехать обратно в родной городок. Но в нем быстро начали давать о себе знать привычки, полученные за столько лет жизни в мегаполисе.

Когда Чхве оказался в родных краях, он встретил свою первую любовь Чон Ын Хи. Теперь она заведует собственным рыбным магазином. Еще одним действующим лицом становится молоденькая Ли Ен Ок, являющаяся профессиональной ныряльщицей. Это достаточно яркая девушка, и поэтому вокруг нее всегда ходили самые разные слухи. Когда она познакомилась с Пак Чон Джуном, она поняла, что это настоящий добряк с большим сердцем. Что же ждет всех героев дальше?

Наш блюз дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 мая 2023 13:08
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 мая 2023 21:44
    🤩
Обратная связь