Дорамы » Комедия »

Поцелуй шестого чувства дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Поцелуй шестого чувства

Другие названия:
Kiseu sikseu senseu
Kiss Sixth Sense
Kiss Sixth Senses
Kiseusigseusenseu
Sixth Sense Kiss
Поцелуй шестого чувства
16+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 18
8.1
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия, фэнтези
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Нам Ги-хун
  • Сценарист:
    Чон Ю-ри, Катнё
  • Актеры:
    Со Джи-хе, Юн Ге-сан, Ким Джи-сок, Ли Джу-ён, Тхэ Ин-хо, Хван Бо-ра, Ким Джэ-хва, Ким Га-ын, Чо Хи-бон, Чон Ра-эль
  • На русском:
  • Время:
    60 мин
  • В подборках:

Основным персонажем данной истории становится представительница прекрасной половины человечества по имени Хон Йе Суль. Эта юная особа является не обычным человеком, ведь при помощи поцелуя она способна видеть будущее. Интересная способность, не так ли? Она определенно отличает героиню от окружающих людей. Вот уже три года девушка является сотрудницей крупной компании.

Самое ужасное состоит в том, что за то время, пока Хон работает в данной фирме, она никогда не слышала от своего начальника ни одного доброго слова. Каждому сотруднику было давно известно, что Чха Мин Ху является непростым человеком, у него страшный характер, он слишком вспыльчив и порой может не подбирать выражения в общении с подчиненными. Когда босс был в плохом расположении духа, все боялись его, как огня.

Однажды героиня сумела совершенно случайно поцеловать своего руководителя в шею. Как же сильно она удивилась, когда увидела, что будущее мужчины тесно связано с ней. Пара лежала в постели и была самой счастливо на свете. Но Хон не собиралась мириться с таким положением вещей. Интересно, что приготовила судьба для пары, и что ждет их в скором будущем?

Поцелуй шестого чувства дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ТинаБел
    ТинаБел
    15 января 2024 20:58
    Фэнтезийный ромком с поднадоевшим трагическим прошлым и потерей памяти. Но задумка о фантастической истории любви интересная. Сближению главных героев способствовали появившиеся под влиянием Красной луны сверхспособности (осталось без объяснений). Начало было интересным, но чем дальше, тем хуже. Романтические отношения складываются неровно и не убедительно. Слишком много разговоров о поцелуях и переспать, но мало чувств. Хотелось узнать, чем это закончится. Когда исчезли сверхспособности, осталось то, что нельзя назвать любовью. Это разочаровало. Актёры иногда переигрывают, характеры главных героев раскрыты плохо. Характер начальника Ча Мин-ху (Юн Ге-сан) меняется на протяжения сериала. В целом смотрится хорошо, но появившаяся в последних сериях детективная история вызвала раздражение. Конец подтвердил разочарование.
  2. BOVoxana
    BOVoxana
    18 ноября 2023 03:38
    Отличная дорама👍,романтичная,лёгкая. рекомендую😍😍😍😍😍😍😍
  3. Nika4ka
    Nika4ka
    6 ноября 2023 15:10
    👍💖
  4. Пума
    Пума
    6 октября 2023 21:58
    Не хочу критиковать эту дораму, во мне есть противоречия однако. Но в целом очень красиво снято. Романтика, комедия, драма. Конец 👍
  5. Анонимно
    Анонимно
    1 октября 2023 18:43
    Классная дорама 😻
  6. Анонимно
    Анонимно
    28 июля 2023 00:32
    👍👍👍❤️
Обратная связь