Дорамы » Драма »

Загадай желание дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Загадай желание

Другие названия:
Make a Wish
Miao, Qing Xu Yuan
Загадай желание
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 10
8.2
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

У благородного и очень доброго парня по имени Юй Чиян всегда была особая тяга знаний в определенных областях и желание возродить справедливость, помощь окружающим. Он даже намеревался стать заслуженным доктором, но, к огромному сожалению, у семьи парня не было возможности найти необходимую сумму денег, чтобы оплатить обучение серьезно настроенного Чияна. Тогда парень решил немного поменять направление в медицине и обратить внимание на ветеринарию.

И это к лучшему, ведь животные намного сердечнее и преданнее людей. Однажды после скучных и томных лекций парень направился в свое пустое жилище. По дороге с ним произошло невероятное событие, которое навсегда кардинально переменило жизнь парня. Чиян заметил, как маленький котенок страдал от мучительной боли. Конечно, парень не мог пройти мимо страдающего существа и решил помочь.

Он и подумать не мог, что встретил настоящий кошачий дух, который зародился на далекой планете под названием Мяу, которая находится в параллельном мире. Сяо Сю может принимать облик обычного человека. Эта привлекательная особа намерена отблагодарить своего спасителя, пока не оказалась в родных краях. Но этому волшебному существу нельзя раскрывать секреты.

Загадай желание дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 июня 2023 05:39
    Легкая, милая, симпатичная дорама
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 мая 2023 00:20
    😛
  3. Анонимно
    Анонимно
    15 марта 2023 17:05
    😍🥰 мне очень понравилось
Обратная связь