Дорамы » Драма »

Загадай желание дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Загадай желание

Другие названия:
Dangsini sowoneul malhamyeon
Расскажи мне свое желание
If You Say Your Wish
If You Wish Upon Me
Tell Me Your Wish
Загадай желание
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 10
8.4
MDL
8.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

События данной увлекательной истории разворачиваются в хосписе, где держат людей, заболевших онкологическими недугами. Именно в этом месте многие из пациентов проводят последние дни. Все они намерены достойно прожить остаток жизни, а медицинский персонал делает все возможное, чтобы пребывание больных здесь стало настоящим санаторием.

Юн Гё Ри - молодой парень, которому на протяжении всей жизни судьба преподносила множество неприятных сюрпризов. С раннего возраста герой находился в детском доме, его множество раз отправляли в специальный изолятор, где содержались несовершеннолетние правонарушители, и даже находился по ту сторону настоящей тюрьмы. В настоящее время Гё Ри пытается вести нормальный образ жизни, как другие добропорядочные граждане.

Однажды он устраивается работать волонтером в местный хоспис. В этом месте он встречает руководителя волонтерской команды Кан Тэ Шика, а также молодую медсестру Со Ён Чжу. Каждый день ему предстоит находиться в данной компании и следить за тем, как работают его коллеги. Кан Тэ Шик однажды полностью потерял интерес к жизни, у него больше не было цели двигаться вперед, но он решил заниматься волонтерской деятельностью. Со Ён Чжу старается поддержать каждого пациента и вселить надежду в их жизни.

Загадай желание дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь