Дорамы » Комедия »

Правда или вызов дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Правда или вызов

Другие названия:
Hua hao yue you yuan
Правда или действие
Truth or Dare
Правда или вызов
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 15
7.9
MDL
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

События данной невероятной истории разворачиваются в небольшом городе под названием Цинчжоу. Молодой военный начальник по имени Мэй Шицин является наследником известного рода Мэй. Ему уже давно уготовано бракосочетание с молодой девушкой, которая является дочерью принца Лу Ин Яо. Никто не задавался вопросом, согласен герой на такое развитие событий или нет, родственники уж построили свои планы, и с ними приходится считаться.

Сяо Ванцзы – молодая привлекательная уличная артистка. Она является достаточно шустрой девушкой, акробаткой с не самым простым характером. Она выступает на улице вместе со своим отцом, и у них получается устраивать настоящие невероятные представления для местных жителей. Эта девушка хорошо знакома со всем подпольным миром родного города. Местный преступный авторитет покровительствует одному из разбойников по имени Сяо Бао.

Это хитрый и пронырливый мужчина, но именно в него влюбилась дочь авторитета, чем сильно расстроила родителя. Он решил поженить воришку на той самой уличной акробатке, одновременно пристроить их, и к тому же обезопасить любимое чадо от непредсказуемого будущего. В одно время и в одном месте встретились сразу несколько героев: принцесса Лу Ин Яо, Мэй Шицин, бандит Сяо Бао и артистка Сяо Ванцзы.

Правда или вызов дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    25 декабря 2023 14:44
    ❤️Спасибо большое❤️❤️.
Обратная связь