Дорамы » Комедия »

Чудо дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чудо

Другие названия:
Deo mirakeul
Мой секретный дневник
The Miracle
My Secret Diary
Чудо
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 11
7.1
MDL
6.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Порой случается так, что близнецы совершенно друг на друга не похожи вопреки общественному мнению. У них могут быть не только разные характеры, но и во внешности есть определенные нюансы. Такими близнецами являются главные героини. С раннего детства одна из них мечтала стать моделью и сумела устроиться в модельное агентство, а потом стала актрисой. А вот вторая сестра была менее везучей, она часто страдала из-за своей полной фигуры.

Одноклассники и сверстники часто издевались и насмехались над девушкой из-за лишнего веса. Это привело к тому, что у героини появилось огромное количество комплексов, сильно повлиявшие на ее образ жизни и будущее. Она сама была не рада тому, что так сильно отличалась от родной сестры. Героиня боялась лишний раз встречаться с другими людьми, поэтому нашла решение – работа в социальных сетях. Стоит отметить, она очень преуспела в данном деле.

Девушка верила, что со временем у нее получится избавиться от всех комплексов и фобий, ведь, как и остальным представительницам прекрасного пола ей хотелось однажды стать любимой и желанной. Она решила пойти к экстрасенсу, чтобы тот рассказал ей о том, что ее ждет. В дар она получила магическую карту. Эта вещь поменяла сестер местами и дала понять, какой жизнью живет родной человек.

Чудо дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 октября 2023 20:19
    😍🤣😃😄😅😆
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 июня 2023 06:30
    Классный дорама🤗
Обратная связь