Дорамы » Драма »

Изменить судьбу дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Изменить судьбу

Другие названия:
Fu Liu Nian
Потерянный счет времени
Lost Track of Time
Overwhelming Years
Изменить судьбу
12+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 9
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Лу Ан Ран была счастлива в своей прошлой жизни. Не знала ни горя, ни бед и всегда верила, что сумеет справится с любой бедой. Она отдавала отчет себе и своим действиям. Никогда не сомневалась в том, что все в ее жизни всегда будет предсказуемо и стабильно. В жизни этой девушки было два главных человека - Му Цзэ - будущий император и Му Чуань - наследный принц династии.

Она хранила им верность и преданно служила верой и правдой, пока не случилась беда. Несмотря на свое величие, героиня, как и все девушки, была наивна. Она всецело доверяла своему любимому мужчине и никогда в нем не сомневалась. Он использовал ее и предал. Такое положение дел не могло не ранить нежного сердца. В какой-то момент показалось, что жизнь ее остановилась, и она больше не может дышать. Неожиданно появилось зарево на горизонте и яркий свет заставил забыть обо всем.

Новая жизнь - новая попытка обрести счастье. Новый человек рядом, и он клянется, что никогда не предаст. Так, как клялся уже однажды тот, кто ранил ее сердце. Может ли она снова кому-то верить? Есть ли у нее шанс стать по-настоящему счастливой в новой жизни и не думать о мести и старых переживаниях? Ответить самой себе на данный вопрос сложнее всего.

Изменить судьбу дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 декабря 2022 17:06
    💘❤️💓💔💕💖💗
Обратная связь