Дорамы » Триллер »

Секрет любви дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Секрет любви

Другие названия:
The Secret of Not Falling in Love
Тайна любви
Bu Neng Lian Ai De Mi Mi
The Secret of Love
Секрет любви
12+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 8
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Су И внезапно теряет свою память. Всему виной злосчастный и беспощадный пожар, в эпицентре которого она оказалась. Желая отыскать правду и по крупицам восстановить давно забытые воспоминания, красавица встречает Ли Цзы Чэна. Этот парень каким-то образом связан с трагедией. Но она пока не понимает.

Что о нем известно? Этот человек родился в богатой и обеспеченной семье, где деньги ценили гораздо больше, чем все остальное. Холодность и отрешенность могла стать причиной его отношения ко многим вещам. Ведь отсутствие любви и тепла порой губительно сказывается на состоянии ребенка. С определенного возраста он точно знал, что ему необходимо усердно работать и не щадить себя в попытках достичь невероятных успехов.

Первая встреча героем заканчивается конфликтом. Они не могут найти согласие и продолжают ссориться. Но со временем все обиды будут забыты, и они перейдут в ранг партнерства. Однако даже этим все не ограничится. Оказавшись в судьбе друг друга, им придется поменять отношение ко многим вещам и взглянуть на некоторые вещи удивительным образом. Ребята никогда бы не подумали, какое значение имеют друг для друга в реальности. И как их судьба изменится впоследствии.

Секрет любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    4 августа 2023 02:39
    😍
Обратная связь