Дорамы » Романтика »

Любовь начинается с брака дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь начинается с брака

Другие названия:
Love Starts From Marriage
Love Starts With Marriage
Miss Xia's Premarriages Life
Любовь начинается с брака
12+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 14
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

В центре событий уникальная пара Гу Чэн Цзэ и Ся Цянь Гэ. Ся Цянь Гэ никогда не оставалась в тени своего любимого человека. Она всегда стремилась проявлять свои лидерские качества и в какой-то момент ее мужчина устал быть на вторых ролях. Все больше девушка ставила перед собой невыполнимые задачи и стремилась их осуществлять. У нее совсем не было сомнений в том, что она сумеет достичь всего в своей жизни.

Оставалось только надеется, что ее мечты станут реальному рано или поздно. Сама она совсем не сокрушалась насчет неудач. Чего нельзя сказать о ее возлюбленном. Гу Чэн Цзэ был парнем скромным. Звёзд с неба не хватал, но с ней он начал раскрываться самым неожиданным образом. Можно сказать, что встреча их была случайной, но благодаря такой неожиданной встречи ребята наконец-то стали счастливыми людьми. Теперь они готовы на все, чтобы достичь небывалых высот.

Вместе герои то и дело что-то замышляют. Все время пытаются сделать свою жизнь лучше, чем есть она на самом деле. Конкурируют между собой и пытаются доказать друг другу, что они могут все. Героиня понимает, что она не может больше ограничивать себя в чем-то. Вопреки заветам парня, девушка стремится раскрыться и начать новую жизнь.

Любовь начинается с брака дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2023 01:38
    😀😍
Обратная связь