Дорамы » Драма »

Приятно познакомиться дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Приятно познакомиться

Другие названия:
Nice To Meet You
Приятно познакомиться
12+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 7
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Гао Цзе на протяжении длительного времени мечтает стать талантливым дизайнером ювелирных украшений. Она собирает все свои сумки, и готовится пойти на перспективную работу. Возможно, у нее не сразу получится приблизиться к мечте. Но она точно знает, что шанс есть.

Оказавшись в штате работников горнодобывающей компании, она невольно влюбляется в симпатичного наследника Юй Чжи. И хоть ее дела начинают идти не так замечательно, как того хотелось бы. Но барышня оказывается одержима желанием провести с любимым как можно больше времени. Она устраивается в его фирму.

Раньше перспективная компания была номером один на рынке. Но в условиях жесткой конкуренции пришлось немного снизить обороты, что отразилось на состоянии в целом. Отныне известность бренда заметно упала. У героини есть собственный план, которого она старается придерживаться, чтобы не происходило.

Красавица готова на все чтобы мечты воплотились в реальность. И если для этого ей придется чем-то поступиться, то она обязательно воспользуется прекрасным шансом. Но какую роль играет в ее планах богатый наследник?

Для того чтобы все получилось она даже привлекает свою родственницу и готовится купаться в овациях.

Приятно познакомиться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь