Дорамы » Комедия »

Мой парень - злодей дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой парень - злодей

Другие названия:
Wo De Fan Pai Nan You
Мистер плохиш
Mr. Bad
My Villain Boyfriend
Мой парень - злодей
12+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 18
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Нань Син стал автором романов. Главная героиня этих произведений буквально списана с реального образа ее кумира. Лу Цзы привлекает внимания многих, но преданней фанатки не найти. Однажды красавица даже загадывает желание о сумасшедшей любви.

После этого каждый раз, когда барышня начинает чего-то по-настоящему сильно хотеть, рядом с ней оказывается удивительный персонаж. Кажется, что он нужен для того, чтобы все ее желания обязательно исполнились.

Но какую роль он сыграет в отношении нее? Красавица еще не раз столкнется с самыми удивительными приключениями и почувствует себя самой счастливой. Или, наоборот, в жизнь вмешается что-то не самое приятное? Еще вчера все было понятно, и никаких сюрпризов не предвиделось. А сейчас все вышло из-под всякого контроля.

Нань Синь не унывает и верит в то, что все наладится даже после всех пережитых страданий и боли. Кажется, что-то загаданное желание открыло перед ней еще множество дверей. Но это лишь начало. Кто знает, в чем реальный смысл произошедшего?

И как скоро она найдет свою искреннюю любовь? Ведь она это по-настоящему заслужила и хочется как можно скорей насладиться приятными свершениями и безграничной радостью.

Мой парень - злодей дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2023 02:18
    💗💗💗💗 это потрясающий роман любви но мне больше нравилось когда у Ся у ди ♥️ были длинные волосы
  2. Анонимно
    Анонимно
    20 августа 2023 02:34
    😭😭😭😭😭
  3. Анонимно
    Анонимно
    2 июля 2023 20:45
    Посмотрела достаточно дорам, но эта очень отличается от других. Отличный добрый эмоциональный фильм,который учит верить в свои мечты,добиваться успехов. Смотрится легко, актеры играли супер! Для молодёжи можно использовать как инструкцию по жизни и счастливой семейной жизни. Нашей молодёжи очень не хватает такого тепла, отзывчивости и добра. Смотрите и учитесь. Удачи 🐞🍀😍🥰
  4. Автор умер от stray kids
    Автор умер от stray kids
    24 мая 2023 02:53
    😍🥰🥰🥰
Обратная связь