Дорамы » Драма »

Таинственный сад дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Таинственный сад

Другие названия:
Secret Garden
Таинственный сад (Тайская версия)
Onlawaying Rak Salap Rang
Таинственный сад
12+
Рейтинг: 7.3
Голосов: 3
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Несколько удивительных историй судеб двух совершенно разных людей. Первый считается крайне богатым наследником, привыкшим получать все, что хочет. Он никогда не слышал отказа в свой адрес. Да никто и не спешит ему отказывать. Второй считается красивая молодая девушка, которая рано осиротела и привыкла рассчитывать лишь на себя даже в самых сложных ситуациях.

Однажды происходит случайная встреча и они чувствуют, что их тянет друг к другу словно магнитом. Они не могут остановиться и испытывают неимоверное влечение с каждым разом все больше. Однако героиня не спешит окунаться в этот омут чувств, ведь они происходят из разных миров. Однако парень впервые настолько сильно влюбился и не собирается останавливаться.

В какой-то момент ему приходится признать, что он преследует каскадершу и всеми силами старается заполучить ее внимание. Но даже после этого не получает достойного ответа. Тогда судьба решает подыграть им самым необычным образом - поменять их тела местами. Теперь то уж им точно удастся узнать неподдельные эмоции друг друга и принять решения, как же быть дальше. Как бы сложно им не было, красавцы готовы на все. Ведь от этого зависит их повсеместное счастье и все, что им по-настоящему дорого.

Таинственный сад дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь