Дорамы » Триллер »

Неожиданная любовь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Неожиданная любовь

Другие названия:
Love Unexpected
Our Parallel Love
Ping Xing Lian Ai Shi Cha
Неожиданная любовь
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 4
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Лу Фань Фань трудится в качестве талантливого диетолога. По просьбе подруги она однажды отправляется на собеседование. Если все пройдет успешно, то ей необходимо будет работать на Лю Руо Чэня. Мужчина давно страдает от расстройства пищевого поведения. Но после целого дня приготовления пищи для этого человека, она все равно получает отказ. Кажется, что клиент остался недоволен оказанной услугой.

Чувствуя некоторую ответственность, подруга старается всячески поднять ей настроение и снимает гостиничный номер. Там они смогут расслабиться и прекрасно провести время.

Лу Фань готовилась ко сну, когда произошло внезапное отключение электричества. Желая отыскать помощь и сообщить о случившемся, она начинает бродить по бесконечным коридорам в попытках получить ответ. Но вместе этого она таинственным образом переносится в далекое прошлое, где встречает молодого парня Лю Руо Чэня. Тот самый недовольный клиент, только заметно моложе.

Барышня не в силах оставаться в стороне решает помочь исправить все ошибки, которые повлияли на его привычную жизнь. Вот только вмешиваться в прошлое очень опасно. Последствия могут быть крайне непредсказуемые, и очень опасные. Однако героиня кажется совсем не думает об этом и продолжает свой путь.

Неожиданная любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь