Дорамы » Драма »

Влюбленность дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Влюбленность

Другие названия:
Cong Ling Dao Yi De Ai Qing
Любовь от нуля до единицы
Fall in Love
Love From Zero to One
Влюбленность
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 9
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Фу Цзэ И - талантливый наследник одной музыкальной группы. Из-за травмы, полученной в далеком прошлом у него, развилась другая альтер-личность, полная противоположность. И хоть он поразительно красив, но сильно равнодушен к окружающему миру.

Однажды герой встречается с симпатичным Цзин Чжи Ся, они проводят страстную ночь вместе и строят планы. А утром этот мужчина ничего не помнит, и оставляет нового знакомого в полном недоумении. Красавец не понимает, почему все произошло именно так.

Проходит год прежде, чем их пути вновь пересекаются. Оказывается, что теперь сразу две личности героя готовы соперничать за любовь этого парня. Они настроены настолько решительно, что не отступят ни перед чем и продолжат достигать небывалых высот. Кажется, что искреннее чувство с каждым разом все больше будоражит обычного парня, заставляя быть смелее. Согласиться ли Цзин Чжи Ся провести жизнь с этими двумя?

Выбрать кого-то одного не получится. И это становится серьезной проблемой для молодого человека. Но он рассчитывает разобраться со всем и забыть о неурядицах. Главное, чтобы каждый был несказанно счастлив. И хоть пока все это оказывается под вопросом, приключения не способны оставить равнодушным никого.

Влюбленность дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 01:14
    🤭
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 октября 2023 01:14
    🤭
  3. А
    А
    12 февраля 2023 22:20
    Прекрасное настроение после просмотра . Даже сейчас улыбка не желает слазить с моего лица. Смотрите и наслаждайтесь Легким и приятным фильмом , красивыми исполнителями . Спасибо администрации сайта за данную и безупречную трансляцию фильма.!!!!
  4. Анонимно
    Анонимно
    4 февраля 2023 10:50
    ❤️
  5. Анонимно
    Анонимно
    3 февраля 2023 18:11
    😍
Обратная связь