Дорамы » Триллер »

Детектив дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Детектив

Другие названия:
The Detective
Следователь
Детективы
Ye Lin Shen Tan
Cold Night Detective
Детектив
12+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 10
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Детектив с аналитическими способностями все делает для того, чтобы наконец-то очистить город от бандитов. У него есть масса времени, чтобы непременно все завершить и каждый свой проект сделать успешным. Новые люди, новые знакомства и все ради своего светлого будущего. О таком мечтать вряд ли кто-то мог бы. Он и сам не знает почему его команда так предана ему и системе.

Все что происходит в его жизни сейчас, больше напоминает криминальный квест. Каждый день он тратит на поиски преступников рискуя собой и не знает, что будет дальше. У него были большие цели и большие планы на будущее и к чему все приведёт сейчас неизвестно. Он не считает нужным оставлять свои планы или пытаться что-то для себя изменить. У него есть все в жизни для благополучного будущего, и он мог совсем бы не волноваться, но сейчас у него нет желания что-то менять.

Вот такая история и в ней как не странно очень много ожидается больших испытаний. Каждый раз, когда он будет планировать очередной захват бандитов не сумеет выстоять перед своими новыми соблазнами выйти на главаря. Борьба с мафией опасна. Борьба с главами приступного синдиката тем более. Даже сомнений нет что все самое интересное впереди.

Детектив дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    11 октября 2023 21:55
    😶😔😔🤯🤯🤯😧😧😳🤪🤪🤢🤢🤮🤮
Обратная связь