Дорамы » Драма »

Не шутите с бывшей дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Не шутите с бывшей

Другие названия:
Bie Re Qian Nu You
Don't Mess With EX-Girlfriend
Don't Mess with Your Ex
Ex's Revenge
Не шутите с бывшей
12+
Рейтинг: 9
Голосов: 7
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Дуо Дуо - симпатичная девушка, мечтающая о большой и светлой любви. Она работает дизайнером и делает всю свою работу качественно. Несмотря на большие успехи, героиня совсем не карьеристка. Она ставит перед собой иные цели и задачи. Самая главная ее цель - как можно скорее стать счастливой в браке, да и свадьба уже назначена. Все только и ждут момента, когда же наконец настанет час торжества.

Подготовками к свадьбе больше занимается героиня. Потому дома ее часто не бывает. Сегодня она вернулась раньше времени и застала своего жениха в постели с любовницей. Представить себе такого не могла даже в кошмарном сне. Казалось, что ей больше не на что надеется. Она разрывает помолвку, но наглец не отменяет свадьбу. Он женится на той самой любовнице с какой изменил героине. Становится ясно, что теперь все складывается совсем не хорошо.

Дуо Дуо решает во что бы то ни стало насолить своему женишку. Она нанимает фиктивного парня чтобы он сумел произвести впечатление. Предлагает тому вступить в фиктивный брак на зло бывшему. Тот соглашается. Однако, он не говорит зачем ему все это нужно. Наивная девушка не подозревает какие у него цели и планы.

Не шутите с бывшей дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Yoos
    Yoos
    8 января 2024 09:56
    Лёгкая милая дорама
Обратная связь