Дорамы » Драма »

Игра желаний дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Игра желаний

Другие названия:
Rivalry
Соперничество
Game Prattana
Игра желаний
12+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 9
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 12 лет
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Nok Nuntaporn Kaewamporn
  • Сценарист:
    Art Palangtham Kromthongsuk
  • Актеры:
    Alek Teeradetch Metawarayut, Anawin, Nychaa Nuttanicha Dungwattanawanich, Milin, Sam Yuranunt Pamornmontri, Phee, Donut Manatsanun Panlertwongskul, Wianna, Pop Thagoon Karnthip, Prima Bhunjaroeun
  • На русском:
  • Время:
    85 мин.
  • В подборках:

Все начинается с соперничества семейных кланов Тиракитканкул и Вирияванит. Оба клана имеют отличное семейное дело и не сомневаются в том, что они сумеют достичь необходимых целей. Каждый делает для себя все возможное чтобы наконец-то отличиться. Не у всех всё получается. Тучи сгущаются над одним из кланов, когда глава семейства наглым образом соблазняет невесту наследника второго клана.

Молодая девушка соглашается на брак со стариком и бросает молодого миллионера. Простить ему такое не могут и обиженные родители парня. Они считали ее выгодной партией и не хотели терять. Теперь глава семейства наслаждается счастьем со своей молодой супругой, но в его семье также все не спокойно. Всему виной ревность дочери - единственной до этого времени наследницы клана. Она очень умна, амбициозна и она все делала для того, чтобы папа оценил ее старания по достоинству.

Он все свое внимание уделяет молодой супруге и не собирается тратить времени на дочь. Понимая, что ее молодая мачеха желает заграбастать все себе, героиня начинает действовать вопреки здравому смыслу. Он пускает все свои силы на то, чтобы как можно скорее избавиться от конкуренции и заполучить то что ей принадлежит по праву.

Игра желаний дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 11:23
    🗿
  2. Валентина
    Валентина
    24 декабря 2022 14:13
    😊Лакорн супер! И актерский состав отличный,и игра актеров отличная.Впервые смотрю такой тайский лакорн,честно говоря даже не ожидала,что будет такой захватывающий сюжет.Сериал чем-то напоминает современных Ромео и Джульетту,только с сильно закрученным сюжетом. Здесь присутствуют и романтика(почти с настоящими поцелуями),и месть, и трагедия и немного комедия,короче,гремучая смесь.Но сериал стоит посмотреть.
Обратная связь