Дорамы » Романтика »

Идеальный парень дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Идеальный парень

Другие названия:
Risou no Kareshi
Ideal Boyfriend
Riso no Kareshi
Идеальный парень
12+
Рейтинг: 6.8
Голосов: 5
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Онодера Юмеко — перспективная карьеристка. Полностью посвятив себя работе, девушка стала меньше времени уделять любимому человеку. Он для нее остался на заднем плане и мало кто мог бы подумать к чему все приведет. Ее близкие часто делали ей замечания. Убеждали, что она халатно относится к своему возлюбленному. Тот стал заглядываться на других девушек, но героиня упорно не замечала ничего такого у себя под носом.

Она больше не надеется на лучшее. Ей совсем не хочется ничего в своей жизни менять и что самое главное - ей больше всего на свете хочется начать все с чистого листа. Каким будет новый день не знает никто. В тот момент, когда она узнала, что ее любимый бросил, хотелось умереть. Жизнь вносит свои коррективы и ей остается грустить о прошлом. Спустя годы она все еще остается одиночкой. Даже не потому что не смогла изменить себя, просто не нашла достойного кандидата.

Все изменилось при встрече с данным молодым человеком. Он оказался невероятным и очень сильно ей нравился. Девушка тут же в него влюбилась и начала активно искать возможность ему понравится. Спустя некоторое время героиня начинает понимать, что любит не нового молодого человека, а внешнее сходство с бывшим.

Идеальный парень дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь