Дорамы » Комедия »

Роман маленького леса дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Роман маленького леса

Другие названия:
Liang Ge Ren De Xiao Sen Lin
Роман в маленьком лесу
A Romance of the Little Forest
Two People's Little Forest
Роман маленького леса
12+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 8
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Ю Мэй Жэнь - блогерша. Наверное, одна из немногих, если не единственная в их местности, девушка-блогер с ученой степенью. Она сумела достичь небывалых результатов в своей работе, но совсем не думала, что все закончится вот так печально. В скором времени, героиня осознает, что ей совсем не хочется заниматься наукой. Она предпочитает снимать видео и зарабатывать комплементы от подписчиков.

Жизнь в сельской местности становится скучной, но появляется мужчина, готовый скрасить ее повседневность. Чжуан Юй занимается выращиванием полыни особенного вида. Следит за тем как растение размножается и как оно реагирует на разного рода вредителей. В сельской местности лучше всего удается вести такие наблюдения. Девушка заинтересовалась им и даже стала участвовать в его исследованиях. Он думал, что она тоже интересуется растениями, но он интересовалась только им.

Ботаник не заметил ее томных взглядов и совсем не осознал к чему может привести их дальнейшая бурная деятельность. Ему совсем не хотелось ничего менять в своей холостяцкой жизни. Своим холодом он ранит девушку и заставляет ее измениться. Не контролируя бушующие в душе страсти, героиня совершает ошибку за ошибкой.

Роман маленького леса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 января 2023 19:12
    😣не смотреть.........
    1. Юлии
      Юлии
      29 января 2023 14:45
      В смысле не смотреть
Обратная связь