Дорамы » Боевик »

Охота на волков дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Охота на волков

Другие названия:
Hunter | Lie Lang Zhe
Дикая охота
Волкодав
Охотник на волков
Hunting
Wild Hunt
Охота на волков
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Вэй Цзян никак не может забыть трагедию, какая случилась двадцать лет назад. Он и его напарник работали в организации, которая охраняла лесные угодья. Каждый день отслеживали браконьеров и делали все для всеобщей безопасности. Каждый раз сталкиваясь лицом к лицу с опасностью старались не покидать друг руга и помогать. Все они успешно просчитывали, пока не случилась настоящая беда. Вот тогда-то стало ясно, что им совсем несдобровать.

Потеряв своего друга, главный герой до сих пор винит в том инциденте себя. Он никак не может забыть тот горький день и утрату. Хотя минуло уже двадцать лет, боль от утраты все-таки его терзает. Наконец решив покончить со своей работой, матерый лесник покидает организацию. Напоследок его просят об одолжении. Нужно найти новичка, который ушел патрулировать лес вчера и не вернулся.

Герой делает все чтобы его отыскать и находит в неожиданном месте. Тот сидел в засаде, дожидаясь браконьеров. Ему удалось достичь всего, о чем он только мечтал и сейчас готовится совершить свой первый подвиг. Вэй Цзян понимает, что ему нужно спасать парня, который явно заигрался. Он не знает, что еще уготовили браконьеры новичку, но уверен, что ничего хорошего им ждать не стоит.

Охота на волков дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 февраля 2023 14:29
    🥰
Обратная связь