Дорамы » Драма »

Тысяча лет для тебя дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тысяча лет для тебя

Другие названия:
Qing Jun
Пожалуйста, владыка
Killing God
Please Your Lord
Thousand Years For You
Тысяча лет для тебя
12+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 7
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Бог войны по имени Лу Янь погрузился в тысячелетний сон, чтобы воскреснуть в нужный момент и в нужное время. Он знает, что его адепты, когда придет срок выступят с правильной речью и он сделает все, чтобы им помочь. Все остальное для него уже бессмыслица. Откуда же мог знать Лу Янь что его пробуждение будет инсценировано раньше срока? Мало кто в целом мог ответить, что именно его ждет в ближайшем будущем.

Юй Дэн Дэн - роскошная женщина и глава местного преступного синдиката. Она совсем не готова к тому, чтобы действовать против воли граждан. Пользуясь огромной поддержкой, девушка не боится вершить свои грязные делишки. У нее все выходит, как по сценарию и она очень довольна. В последний момент все меняется, когда героиня оказывается в большой беде. В тот самый день, в поисках укрытия она и забрела в место, где покоился с миром Бог войны.

Пробудив его, девушка увидела перед собой шикарного мужчину. Такого, какого можно встретить только в Голливуде. Они познакомились и стали тесно общаться. Оба скрывают друг от друга свое истинное происхождение. Она влюблена в него как кошка, но может ли такое Божество, свирепое и кровожадное ответить взаимностью?

Тысяча лет для тебя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь