Дорамы » Драма »

Остановись, мисс Хуа! дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Остановись, мисс Хуа!

Другие названия:
Stop! Miss Hua
Стой! Мисс Хуа
Zhan Zhu! Hua Xiao Jie
Stand Still! Miss Hua
Miss Hua
Zhanzhu! Hua xiaojie
Остановись, мисс Хуа!
12+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 16
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Хуа Мин Юэ - светская львица. Ее жизнь беззаботна и легка. Никто из друзей не может похвастать таким времяпровождением, как она. Да и сама героиня не совсем понимает почему так складывается судьба вокруг нее. В какой-то момент времени ей кажется, что она самая счастливая, но из-за отсутствия настоящих чувств, ощущает себя несчастной. Всему виной одиночество. Вокруг только те, кто хотят от нее чего-то то ли денег, то ли славы.

Однажды девушка встретит самого необычного парня. Он будет выглядеть перед ней, словно рыцарь из прошлого века. Почему именно он ей приглянулся сложно сказать. Может потому что он не такой как все? Героиня видит в нем только позитивные стороны. Когда узнает, что он работает пожарным и вовсе восхищается. Спасать других людей и не забывать о себе - так важно. Она делает все чтобы ему понравится.

Понравится ему сложно. Парень не так давно вернулся из заграницы. У него все есть и даже больше. Он совсем не сомневается в том, что может здесь устроится достаточно неплохо. Как ей здесь быть, она лично не знает. Пока герой ищет себе новую работу, девушка ищет возможность наладить с ним контакт. Надеется, что все выйдет, но пока дела плохи.

Остановись, мисс Хуа! дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 января 2024 02:16
    😀
  2. ЛораЛора
    ЛораЛора
    4 октября 2023 02:15
    ☹️Увы... Ни о чём. 😏 Дорама такая же мутная, как и её аннотация. 12+ ... да ещё 😡 тааак много незаявленной производственной тематики. Если только полюбоваться на Чжан Хэ (😍чертовски хорош: хоть сидя, хоть лёжа, хоть стоя, хоть в профиль, хоть в анфас, хоть костюме, хоть в трениках, хоть в полотенце после душа), но один в поле не воин...
  3. Анонимно
    Анонимно
    21 августа 2023 14:32
    Аканцовка такая тупая знал выход а побежал к другому выходу аканцовка фильма такая тупая. То связь в горах не ловит она видна просто забыла с блокировки снять телефон чтобы увидеть блин такая тупость идёт фильма. Сколько смотрю первый раз такое вижу 👁
  4. Анонимно
    Анонимно
    21 августа 2023 13:41
    Господи эта сауцинь такая дура наивная ей первоначальная роль лучше шла чем чем сейчас дура наивная 😤🤦‍♀️
  5. Анонимно
    Анонимно
    19 апреля 2023 12:10
    🥶
Обратная связь