Дорамы » Комедия »

Этот парень не милый дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Этот парень не милый

Другие названия:
Na Xiao Zi Bu Ke Ai
Милый телохранитель
Симпатичный телохранитель
Cute Bodyguard
That Guy Is Not Cute
That Kid is Not Cute
Этот парень не милый
12+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 3
7.7
MDL
6.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Су Цзин Цзин - девушка со сверхспособностями. Она сама не думала о том, что неожиданно для всех станет обладателем сверхспособностей. Ей ничего не оставалось кроме как использовать свой дар во благо. Каждый новый день для нее становился настоящим испытанием. Все ее сверхспособности оборачивались против нее. Казалось, что все то, что она пережила уже в жизни ей было мало.

Наконец героиня получает свой гарантированный по большой оплате заказ. Он совсем не кажется ей простым и легким. Каждый новый день она должна проживать рядом с очень замкнутым, но богатым мужчиной. Он не желает ей отказывать во внимании, но отношения у них складываются исключительно профессиональные. Только бизнес, ничего личного. Тогда, героиня решает пойти на любые трудности, чтобы только обратить на себя внимание в другом смысле.

Она сама не знает зачем ей все это нужно. Они не враги, но и не друзья. Все что уже пришлось пережить, может сказаться на дальнейших отношениях и судьбе каждого. Пара зависит друг от друга. Он привык, что она его охраняет. На привыкла черпать от него только позитивные эмоции. Вот такая история и в ней будет много непредсказуемости.

Этот парень не милый дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь