Дорамы » Фэнтези »

Любовь вне времени дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь вне времени

Другие названия:
Ding Shi Zhi Lian
Timed Love
Timing of Love
Любовь вне времени
12+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Линь Сяо Си - главный редактор. Она готова на все, чтобы сделать свой выбор в жизни. Целеустремленная и совсем необычная девушка вдруг, становится заложницей необычной ситуации. Она попадает в беду из-за коллектора времени. Героиня переносится в другое измерение. Там, она не находит ничего интересного, но не знает, как вернуться обратно. В ее современной реальности, ее место занимает другая женщина. Получается, она стала заложницей нового мира, как себя спасти неизвестно.

Другая девушка, которая заняла ее место, намного лучше главной героини. Она без комплексов. Героиня целеустремленная и достигает своей цели, не взирая на любые трудности. Вдруг на нее обращает внимание некий доктор. Он прекрасно понимает, что ему необходимо сделать все, чтобы вернуть оригинал на место. Он не собирается разбираться, как так получилось, что девушки поменялись местами.

Самое главное в его жизни - определенность. У новой главной героини этой определенности нет. Именно поэтому, он действует исключительно в целях своих интересов. В то же самое время, главная героиня понимает, что его действия важны для нее. Ее существование зависит только от нее.

Любовь вне времени дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь