Дорамы » Драма »

Осенняя баллада дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Осенняя баллада

Другие названия:
Yan Yu Fu
The Autumn Ballad
Осенняя баллада
12+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 5
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Цю Янь родилась в те времена, когда было очень сложно представить, что женщина может быть самодостаточной. Она на все готова, чтобы доказывать свое превосходство всем вокруг и у нее все отлично получается пока не появляется он. Герцог, который привык у всех контролировать в данном поместье не готов мирится с появлением такой отважной девушки. Он делает все, чтобы доказать свое превосходство.

Между парой складываются тяжелые отношения. Они не знают, как пойти на встречу друг другу, потому что каждый видит ситуацию по-своему. Так начинается их долгий и затяжной конфликт. В итоге, каждый понимает, что он должен вывести себя на лидерские позиции. Начинается очень долгое противостояние. Девушка уверена в том. Что она готова дать бой герцогу. Бой в переносном смысле слова. Тяжело противостоять такому влиятельному солидному человеку. В момент своего противостояния, начинает чувствовать к нему намного больше.

Такое положение дел становится для нее лично очень серьезным вызовом. Она готова на все, чтобы сделать для себя очередной и очень серьезный шаг. Чем он для нее обернется, выяснить уже не удастся. Все будет разворачиваться очень сложно.

Осенняя баллада дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь