Дорамы » Мистика »

Чудесное время дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чудесное время

Другие названия:
Yi Nan Shi Guang
Прекрасное время
One Thought Time
Wonderful Time
Чудесное время
12+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 8
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Гун Оу служит генеральным директором. Он страдает паранойей. Ему кажется, что в его компании то и дело назревают заговоры. Мерещатся какие-то скрытые враги. Якобы они его хотят убить и всякое такое. Больше всего он боится потерять свой пост и когда узнает, что его брат исчез у него просто срывает "крышу". Начиная его поиски, мужчина сталкивается с непреодолимыми препятствиями. Местные власти не хотят помогать так как еще слишком мало времени прошло с исчезновения.

Из-за этого, герою снова везде мерещатся заговоры. В итоге, он находит очень интересное для себя местечко. Там встречает ту, кого брат фотографировал пере исчезновением. Сяо Нянь - художница. Девушка понятия не имеет где брат героя и они не были ни в каких отношениях. Она пытается все донести своему новому знакомому, но тщетно. Их отношения складываются сложно, и он все время ее в чем-то подозревает.

Спустя некоторое время становится ясно, что они идеально подходят друг другу. Та химия, которая возникла при первой встречи очень сильно их смущает. Все заканчивается самым неожиданным образом. Девушка готова терпеть выходки главного героя, и она на все пойдет ради своей любви, но спасти его от вечной паранойи она не может.

Чудесное время дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 декабря 2023 06:20
    🤤🤨🤨🤨
  2. Анонимно
    Анонимно
    26 октября 2023 06:38
    😄
Обратная связь