Дорамы » Музыка »

Любовь здесь запрещена дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь здесь запрещена

Другие названия:
Love Is Forbidden Here
Be Idol or Lover
Zhe Li Jin Zhi Lian Ai
Любовь здесь запрещена
12+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 8
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Ся Ши Чэн любит своего брата и не может оставить мысли о том, что он болен. Ее забота о нем очень дорого стоит, и он всегда был готов помочь ей в любом ее начинании. Брат близнец, как 2 капли воды похож на нее и всегда был рядом. Она и сама не знает, как так вышло что им пришлось на время расстаться. Всему виной завещание бабули. Та настаивала, чтобы молодой человек отправился на поиски очень важного для себя смысла жизни. Он был обязан поехать в благотворительный тур.

Отменить бабулин наказ было сложно, да и нехорошо. Понимая, что в силу своего плохого самочувствия, брат не может поехать в турне, девушка берет его функции на себя. Притворяясь близняшкой. Она свято верит, что у нее все получиться. Вот только ее планы быстр меняются, но отказать сложно. Все очень печально и в поездке ей начинает интересоваться незнакомец. Он ведет себя как друг.

Видимо, парень перепутал ее с братом и, наверное, они были близки. Девушка поддерживает общение, которое перерастает в нечто большее. Мало кто понимает к чему все идет и чем закончится, но вера в лучшее, есть у всех. Благотворительный тур только начался, а уже так много самых неожиданных моментов и приключений у каждого из них.

Любовь здесь запрещена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    19 июня 2023 04:29
    😉 забавно
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 апреля 2023 22:47
    😤
Обратная связь